Информация Store Manager for Prestashop

Отвечаю на свой же вопрос. Нужно поставить галочку "использовать id как путь категории" на шаге "Выберите разделители полей и символ кавычек"
 
Видимо нет. надеюсь не будет кидалова, т.к. 2.19.1 падает также как и 2.19.7, только реже.
PS: Раньше этот товарищ не подводил, сейчас че-то отмалчивается)
 
Друзья, как при импорте товара указать категорию (которая уже существует на сайте) ?
Пробовал указывать название и номер но почему-то оба раза создало новую категории в корне, а не добавило товар в существующую с аналогичным названием и номером...
Экспортни товар из нее, посмотри как записана и импортируй. Скорее всего забыл в начале дописать Корень|Гавная|
 
Видимо нет. надеюсь не будет кидалова, т.к. 2.19.1 падает также как и 2.19.7, только реже.
PS: Раньше этот товарищ не подводил, сейчас че-то отмалчивается)
Не отмалчивается - нормальный он мужик :) Мне ответил, что отъезжал, сейчас будет править баг с падением. В форуме видимо сообщит, как исправит. И с предыдущими версиями от него проблем не было. Так что ждем....
 
Последнее редактирование:
Ответы на вопросы и реплики:
ruslan_s - пока нет, но уверен что поправлю!
fezn - этим никогда не занимался и заниматься не собираюсь ! Если нет доверия ко мне - goo к авторам и полторы тонны зеленых на корман ! Насчет 2.19.1 спроси у любого (пусть отпишется любой ) взявший у меня - ВЕРСИЯ СТАБИЛЬНА и точка (либо это тролинг)! :)
Kolfg - Спасибо, адекватный человек.
farruk0 - ЛС , либо мыло , пока 2.19.1 актуальна.

Подтверждаю !!! - ВЕРСИЯ - 2.19.1(build 1237) - СТАБИЛЬНА !!!
 
Видел хак у одного клиента на престе. Жалко не смог скачать. Может кто сталкивался? У него в админке в списке товаров цены редактируются. Насколько я понял, там подключен яваскрипт, который это делает. Вот интересуюсь, ни кто ли не делал, видел?
 
Видел хак у одного клиента на престе. Жалко не смог скачать. Может кто сталкивался? У него в админке в списке товаров цены редактируются. Насколько я понял, там подключен яваскрипт, который это делает. Вот интересуюсь, ни кто ли не делал, видел?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – массовое обновление информации о товаре на одной странице (цены, количество, свойства)
 
Видел хак у одного клиента на престе. Жалко не смог скачать. Может кто сталкивался? У него в админке в списке товаров цены редактируются. Насколько я понял, там подключен яваскрипт, который это делает. Вот интересуюсь, ни кто ли не делал, видел?
Есть такой модуль смотрите здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня был старый Store Manager for PrestaShop Professional Edition (версию не помню), с этой- же темы - работал нормально. Обновила престу до последней версии, Store Manager тоже хочу новый.
Минус той версии был в том, что не редактировались описания товаров, а только цены. Кто знает как в новых версиях?
 
Назад
Сверху