Информация Store Manager for Prestashop

кто какое количество товаров/картинок грузит с помощью СМ? Или у одного меня наблюдяются подвисоны при 40000+ картинках?
 
Поделитесь СМ для Prestashop 1.6.1.3 пожалуйста
 
Поделитесь СМ для Prestashop 1.6.1.3 пожалуйста

P.S. Не удаляйте пост, я не прошу чего-то необычного и не по теме!
Потрать 5 минут и полистай тему. заодно будете меньше вопросов по ошибкам задавать. Всё есть в теме!
 
Подскажите
допустим мне присылают каждый день обновленный прайс я смогу обновить у себя через ету прогу?
 
Может кто то знает есть ли в Store Manager функционал чтобы отменить сделанные действия?
Удалил категорию вместе с товарами. Можно ли как то восстановить товары?
Бекапа базы нет.
 
Может кто то знает есть ли в Store Manager функционал чтобы отменить сделанные действия?
Удалил категорию вместе с товарами. Можно ли как то восстановить товары?
Бекапа базы нет.

по моим данным, нету...

сочувствую


если на хостинге размещаетесь - просите хостера выручить
 
Подскажите почему после имопрта товаров на сайт через Prestashop Manager на сайте (фронтенд) товар без имени, а в админке его нет.
 
Подскажите почему после имопрта товаров на сайт через Prestashop Manager на сайте (фронтенд) товар без имени, а в админке его нет.

c языками напутано

если он один в системе - то лучше остальные удалить вообще
 
Кто как принаровился загружать изображения товаров, когда товаров несколько тысяч? Ни 1 из версий Store Manager не справляется с этой задачей достойно или я делаю что-то не так и всегда куча товаров не имеют изображений.
P.S. Окончания FTP задач дожидаюсь, а толку 0.
 
Народ а куда CyberGod подевался, вышла Store Manager for PrestaShop v2.20.1 (build 1303) хотелось бы обновиться до этой версии.
 
Назад
Сверху