Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, поставил я скрипт на Вертриго, все настроил, nnCron поставил, батник создал, задание добавил, по совету Мамаду, пытаюсь прочекать базу, чекает 1-2 урла, останавливается. Если один поток ставлю - чекает 1 урл, если 2 потока - 2 урла. В чем причина, может крон неправильно настроил?

Да, действительно в батнике неправильно прописал пути, исправил, задание стало выполняться. Однако проблему это не решило!

Уточни правильный путь к php, скорее всего проблема в этом.
 
Парни, поставил я скрипт на Вертриго, все настроил, nnCron поставил, батник создал, задание добавил, по совету Мамаду, пытаюсь прочекать базу, чекает 1-2 урла, останавливается. Если один поток ставлю - чекает 1 урл, если 2 потока - 2 урла. В чем причина, может крон неправильно настроил?

Да, действительно в батнике неправильно прописал пути, исправил, задание стало выполняться. Однако проблему это не решило!
Мил человек, прошу помощи.
Отпишись плс., про крон на Вертриге для Spam it.:thenks:

на платный ставь, че 1 уё в мес жалко?
Прошу озвучить тот хостиг, который за 1 у.ё. в месяц будет терпеть сабмиттер :)
 
Уточни правильный путь к php, скорее всего проблема в этом.
пути правильные, думаю, были бы неправильные, скрипт вообще не запустился бы.

Мил человек, прошу помощи.
Отпишись плс., про крон на Вертриге для Spam it
я делал все так, как написано в этой теме
а что конкретно тебя интересует?
 
пути правильные, думаю, были бы неправильные, скрипт вообще не запустился бы.
я делал все так, как написано в этой теме
а что конкретно тебя интересует?
Все три элемента (вертриго, спамит и nncron) присутствуют - неделю не могу задания прописать. Как в ступоре каком-то. Винда ругается то "нет путей", то "нет файлов". По отдельности вроде пашет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
в частности:
Воспользовался советом Mamadu , а именно
Цитата:
Я сделал проще(где то тут на форуме нашел) - создал текстовый файл, в него забил в одну строку вот это:
E:\serv5\usr\bin\php5.exe -f E:/serv5/home/spam.it/www/starter.php

Пути естественно ставь свои(serv5 - корневая папка денвера с 5php), переименовал в start.bat,
Кинул в папку E:\serv5\usr\bin\ и в nncron - Добавить задание->Ежеминутно->Действие(путь к start.bat)->Ок
Все пашет
 
  • Нравится
Реакции: serf
Здравствуйте.
Поставил я Spamit, сделал небольшую базу, она стала называться base_yb.txt. Нажал проверить базу, все делалось нормально, ходилось по ссылкам, где-то находилась форма где-то нет. Когда закончилось нажал "Собрать базы из папки tmp". Создалось 2 новых базы base_parse_yb.txt и base_clean_yb.txt. Но они совпадают с исходной! Я так думал должна была создаться база с рабочими адресами - что я делал не так?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
в частности:
Что здесь не так - невзошло. Пошел править драйвер ruki.sys :)

...что я делал не так?
Уже точно не помню, но вроде надо перед сбором баз почистить эти самые темпы. Причем такое ощущение, что в зависимости от версии - где-то нажатием кнопки, а где-то руками на сервере. Пробуй и отпишись, плс.
 
...надо перед сбором баз почистить эти самые темпы.

Почистил руками, нормально теперь сделалось. Хотя потом еще раз все сделал, не очищая папку - тоже нормально сделалось. Вобщем буду чистить теперь, спасибо.

И вот такой вопрос - зачем нужно запускать скрипт через крон, нельзя просто если база 1000 адресов, то указать Количество потоков=20 и Гест на 1 поток=50?
 
...зачем нужно запускать скрипт через крон, нельзя просто если база 1000 адресов, то указать Количество потоков=20 и Гест на 1 поток=50?
Скрипт может "вылететь" по таймауту сервера, "пережрать" памяти и пр. Тогда все повиснет. Установку задания в крон можно частично обойти настройкой соответствующих параметров сервера. IMHO
 
Ну никак не хочет он у меня без прокси работать
Это вообще невозможно сделать что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху