Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпиши, плс., в чем была трабла и как ее удалось обойти. Думаю, не только мне интересно.
Да, честно говоря, сам не знаю. Думаю, кто не может взять умением с 1-го раза, возьмет упорством с 10-го:D. Всего-то 2 потраченных дня, несколько переустановок, нечаянный снос мускуля, и ... вуаля! Чувствую, что проблема была в путях все-таки.

Уверенности в удачном исходе придавало то, что скрипт работал на Vertrigo, а уж на серваке то просто обязан был запуститься.:D Жаль, нет мануала по использованию спамилки, т.к. для оптимальной ее работы, чувствую, придется провести немало опытов... Функций много в ней, а как ее использовать на полную катушку, пока не очень ясно.
 
... Функций много в ней, а как ее использовать на полную катушку, пока не очень ясно.
Так вроде мануал прилагается, и не один.
А еще выкладывали настройки по полям.
 
Я прошу чтоб в посте была ссылка на офф сайт скрипта. С помощью данного софта делаються такие деньги, что его стоимость не имеет никакого значения. поэтому его и покупают официально. А вот развитие данного скрипта зависит именно от официальных покупок.
Кто со мной согласен, прошу сказать спасибо, этим вы проголосуете за наличие ссылки
 
Ну кому надо тот пускай и покупает, а это делается для тех, кто не в состоянии купить... А как появится возможность, то, возможно и купят! А оффсайт скрипта, если есть руки, то и сам сможешь найти.
 
Народ может кто-то пробывал последнюю версию спамита, тот который капчи некоторые пробивает, стоящая весчь? Думаю покупать или нет?
 
Народ может кто-то пробывал последнюю версию спамита, тот который капчи некоторые пробивает, стоящая весчь? Думаю покупать или нет?
С этого момента поподробнее, плс.
Какая конкретно версия Спамита бьет капчу? Где об этом писано?
 
С этого момента поподробнее, плс.
Какая конкретно версия Спамита бьет капчу? Где об этом писано?

Вот здесь про это пишут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: serf
Народ может кто-то пробывал последнюю версию спамита, тот который капчи некоторые пробивает, стоящая весчь? Думаю покупать или нет?

Купить стоит только ради проверки на пост
теперь когда появилась возможность поиска активной ссылки можно даже разбить гесты по типам те bb url и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху