Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Попутно возник вопрос спамит сам чз определенное время перезагружает прокси и их перечекивает или нет? (т.е. проводит действия аналогичные нажатию на "Перекачать и проверить прокси") ?
Или лучше их сразу сувать в proxy.txt?"


поставь на крон "proxy_reload.php" на 5мин и все ок будет
 
вопрос, ребятки, по логике проги. В випе нормально написано, что при анализе страницы, он ищет вхождения подстроки из файлы, в строке страницы. Т.е. достаточно 20-30 основных подстрок, чтобы вип хорошо работал.

А вот как в спамите дела? А то сколько ни смотрел баз тут - половина говна. То ли люди тупые, то ли я не понимаю как спамит анализирует паги.
 
Хрумер реально круче
 
Warning: file(./) [function.file]: failed to open stream: Permission denied in C:\Apache\htdocs\spam\check.php on line 36 - такая хрень...вроде с правами косяк, тока не пойму где, путь вроде верно прописан...

кстати скрипт без крона запускается, влияет или нет?
запускается с локалхоста соответственно
 
Подскажите, плиз, почему у меня из под денвера не запускается скрипт? Стоит 0% и всё тут. В чем трабла?
 
проблема решена, не видел файлы с урлами, сейчас вроде всё норм, копаемся дальше)
 
кул! мне очень понравилось! так держать!
 
короче такой косяк, в логах пишет всякую хню....
начиная с такой
' . $spitv->DIR . 'tmp/j' . $from . 't' . $to . '.txt ? ' . intval (is_file ($spitv->DIR . 'tmp/j' . $from . 't' . $to . '.txt')) . '
..... и заканчивается всё
'; flush (); } else { echo 'NONE :[ NO
'; flush (); } if ($i % 1 == 0) { if ($i != 0) { $info['from'] = $_FROM; $info['to'] = $_TO; $info['sfrom'] = $JOB['sfrom']; $info['sto'] = $JOB['sto']; $info['spointer'] = $i; $info['http'] = ($url ? $url : '•last_url•'); $info['action'] = $ACTION; $info['N'] = $pid; $spitv->set_thread_info ($info); continue; } continue; } } $njkey = $spitv->get_temp_var ('jkey'); if ($njkey == $jkey) { $threads = $spitv->get_temp_var ('threads'); $spitv->set_temp_var ('threads', $threads + 1); } } } echo '
[Thread end]
'; flush (); $spitv->__destruct (); ?>
этим...
помогите разобраца, в чем проблема:(
шорт опен таг он)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху