Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
запускается на локал вот такой строкой:
start /b e:/servers/php/php.exe e:/sites/spam/www/thread.php > e:/sites/spam/www/[log]
 
Круто

Да класная штука, но скачать не получается:mad:
 
Моё мнение, что продаваться должен не код и алгоритмы работы, а обновление и поддержка скрипта.
Вот это умные слова. Помню раньше постоянно искал более новые версии крякнутого Аллсабмиттер, как только вышел на нормальный доход сразу же купил лицензию
 
Народ помогите разобратmся с чеком проксей, перечитал всё FAQ, решения не вычитал. Даю на чек список проксей, после проверки всё красное нет хороших, ошибок нет, кидаю этот же список в работу, перед постом опять же проксики проверяются, и находятся рабочие, не все но есть. Т.е чек не работает, куда глянуть, может сталкивался кто с таким? P.S. Proxy.php на хосте, в админке всё прописано. FreeBsd6.1+Apache2..+Php5.1.7
 
со своей проблемой разобрался, дело было в шорт опен тагах, просто когда через cmd запускаешь, он пхп.ини читает с папки с пхп которая, а в браузере не с него)
 
Можно запустить чек базы и сабмит одновремённо?
 
не подскажите гуд впс под спамит и ауру баксов за 40?)
 
Подскажите, плиз, почему у меня из под денвера не запускается скрипт? Стоит 0% и всё тут. В чем трабла?
В логах хоть что пишет? Логи вообще создает? Если какие-то проблемы, то подробнее описывай... Мануал в архиве замечательный лежит, все последовательно сделай...
 
Сморел, у них не было серваков, я у него вобщем то и хотел взять:)) Должны вот вот появиться, но всё равно спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху