Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу зависания потоков....
пробовал пробовал... и вроде пошло.. не зависают радимые,
фишка в том что бы при загрузке новых потоков все старые были выполнены на 100%, и после этого (после выполнения проспама вашего колличества потоков на 100% именно всех....потоков) нада пауза в сек 20-30....
спамит таким образом уже дней 8 и пока ни одного зависания не было
 
прикольная программа пользуюсь уже прилично, покупал у разрабов
 
Разобрался со стартером?
Тоже не пашет. Скрипт стоит на Vertrigo. nnCron пишет, что синтаксическая ошибка в nncron.tab :(
Да что там в кроне можно напутать то ?
Сначала указывается периодичность выполнения скрипта, потом команда на смену директории, где лежит скрипт, потом уже запуск самого скрипта (с какими то параметрами или без).
Вот например строчка для локального запуска на денвере:
* * * * * cd C:\WebServers\home\localhost\www\spamit | C:\WebServers\usr\local\php5\php.exe starter.php > startlog.html
для запуска на хостинге можно использовать утилиту wget:
* * * * * wget 'http://www.host.com/spamit/starter.php'
У меня вот проблема в другом. Крон срабатывает, т.е starter.php запускается ежеминутно, но при этом SpamIT работает всегда в один поток... не знаю в чем причина :(

и после этого (после выполнения проспама вашего колличества потоков на 100% именно всех....потоков) нада пауза в сек 20-30....
А можно поподробнее, что за пауза ?
 
кстати - да, тож встречался с такой проблемой...тут уж колдовать приходится - мож форму не распознает, мож капча стоит...он у тебя хоть куда-то мессагу засунул? тут уж методом тыка походу придется проверять..я попервой для проверки давал проге несколько урлов, которые у меня гарантированно хрумером ранее спамились и из этого уже делал выводы
Я проверил первые 200+ гест разных типов , капчи нет , поля настроены в файлах mb_ , но мессаг нигде нет :nezn:. Проверял на пост при помощи Spam IT B - спамит отлично!
 
Да что там в кроне можно напутать то ?
Сначала указывается периодичность выполнения скрипта, потом команда на смену директории, где лежит скрипт, потом уже запуск самого скрипта (с какими то параметрами или без).
Сейчас в nncron.tab такие строки:
Код:
#CRONTAB FILE 
# Classic crontab format:
# Minutes Hours Days Months WeekDays Years Command
# see 'example.tab'
#( purge-cron-log
    Time: 0 12 * * 5 *
    Action: PURGE-OLD: "log\*.log" 7
* * * * * cd D:\VertrigoServ\www\SPAMIT\ | D:\VertrigoServ\Php\php.exe starter.php > startlog.html
Не пашет.. Синтаксическая ошибка.
 
Василий, ты тут людей за лошков не держи.
Здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ты пишешь
А мне вообще хотелось бы написать набор СЕО-Утилит
что-то типа
Спамилка
Парсер
Генератор Дорвеев
Проксичекер
и т.п.
Поетому всем желающим мне помочь прошу высылать мне на мыло (athlet87@mail.ru) различные исходники подобных утилит.
В долгу не останусь, пот когда нпишу дам поюзать софт!!!

здесь
Глянуть бы исходников. Т.к пишу свою спамилку.
Решил отметиться по всем топикам, нафлудеть/постов набрать чтоль? Это не конструктивно, получишь бан. Вместо этого прогуляйся по своемк винту, посмотри что у тебя есть полезного для других, выложи и будет тебе всё что ты ищщешь.
 
Поставил на крон starter.php. Сделал чек базы. База прочекалась, но примерно 1/3 потоков "пустые" - в логах такая строка
Код:
BORDERS [0;691]
Memory limit set 128M SUCCESS
insert into siv_thread_info values('ac54bf', 'CH', '0', '691', '270', '300', '0', 'not yet', '1180557516') Duplicate entry '0' for key 1
И все.
Подскажите, в чем трабл????
 
по поводу зависания потоков....
пробовал пробовал... и вроде пошло.. не зависают радимые,
фишка в том что бы при загрузке новых потоков все старые были выполнены на 100%, и после этого (после выполнения проспама вашего колличества потоков на 100% именно всех....потоков) нада пауза в сек 20-30....
спамит таким образом уже дней 8 и пока ни одного зависания не было

Хм и чем все это регулировать?
количеством гест на поток?
 
насчет паузы тоже не понял
как эту паузу в секунд 20-30 поставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху