Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как??? у вас нет паузы.... я просто в шоке у меня в меню прямо посреди экрана написано пауза, нажимаешь и пишешь сколько надо :)
ну я же не говорю что 20 сек
ну около 20-60 сек чтобы проходило... после 100% завершения, а регулировать действительно колличеством гест в потоке, это все от проксей зависит.... чем лучше прокси, тем быстрее и правильнее(прокси мрут редко и от этого спамиту не надо искать другую) будет проспамливатться поток
ps ну бывает что 1-3 потока опаздывают часа на 2 от остальных, но через часик другой догоняют... короче пока не зависли....
 
Неа нету никакой паузы есть только таймаут проксей и интервал их перекачки.

поставил эту вот пременниую в значение
start_delay:5000000
Вроде пахало все ночь и еще не одного потока не зависло ) правда простпамилось всего на 20% зделал 5 гест на посток
Прокси начекал сансарой для скорости а потом чтоб наверняка перечекиваются прокси чекером и отдаются спамиту.
Попутно возник вопрос спамит сам чз определенное время перезагружает прокси и их перечекивает или нет? (т.е. проводит действия аналогичные нажатию на "Перекачать и проверить прокси") ?
Или лучше их сразу сувать в proxy.txt?


не зависают и по 50 гостевух на поток все дело в start_delay!!!! (проспамил по базе в 20К)
 
Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource
/bla/bla/bla/bla/spamitv.class.php on line 96
Как я понимай это не критично?
Любая ошибка рано или позно критично.
function load_config () наверное конфиг не может сохранить вернее записать.
Хотя сам посмотри функцию в файле и все поймешь.
Я просто таблицу забыл импортнуть :)
Вот так всегда - бегу в переди поезда ;)
Подскажите кто может, у меня тоже выдает такое сообщение при загрузке скрипта:
Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /ййййй/ййййй/public_html/spv/spamitv.class.php on line 96
но другое дело я создал на сервере пустую базу данных, импортировал файл sql.sql с его содержимым в БД затем изменил файл db_config.php все как описано в инструкции по установке.
Далее заполняю все поля в правой части как описано в инструкции и жму Send и скрипт выдает уже вот это:
Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home2/sapr21/public_html/spv/spamitv.class.php on line 96
Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home2/sapr21/public_html/spv/spamitv.class.php on line 122
No database selected
Хотя база есть, таблици в нее импотрировались, я их сам вижу.
Еще я здесь прочитал, что нужно сразу крон поставить до этого без него пробовал. Поставил на крон ежеминутно и мне стало на ящик приходить каждую минуту вот такое:
PHP Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /ппппппп/ппппппп/public_html/spv/spamitv.class.php on line 96
В чем может быть дело подскажите кто знает?
 
есть у кого то мануал для spamit 2.1 очень буду благодарен
 
Перезайлете плиз!
 
Я уже делился но никто даже внимания не обратил
 
Я проверил первые 200+ гест разных типов , капчи нет , поля настроены в файлах mb_ , но мессаг нигде нет :nezn:. Проверял на пост при помощи Spam IT B - спамит отлично!

Специально для тех кто хочет понять как поведет себя спамилка при постинге в какой-либо ресурс.
1.Сохраняем страницу с формой, называем ее test_formgrab.html, кладем в каталог спамита.
2.Запускаем test_formgrab.php (в каталоге спамита)

В результате видим, как спамилка обработает данную форму.
 
Просто надо не стандартными полями пользоваться. А уже собранными и оптимизированными для большего пробива. Здесь где-то выкладывалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху