Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
INSERT INTO `VendorAuth` VALUES (5502, 'johnny', 'contact@roxcast.com', '46f94c8de14fb36680850768ff1b7f2a', 'E', 1186087605, 'Janusz', 'johnny', 'Datpoll.', '0133e8445b77f2466309bbf98ced35a7', 1186087606);
INSERT INTO `VendorAuth` VALUES (5503, 'nervbudgilt', 'info@cleanupcreditreport.net', 'a6450c74f89f6b9f7e63b25e6e72efbb', 'E', 1186112624, 'Alan', 'Grims', 'Clean Up Credit Report', 'e0e6a2e2f301c30ba5f407cf698ee2a4', 1186112624);
INSERT INTO `VendorAuth` VALUES (5504, 'deluxeray', 'submit@deluxeray.com', 'aa542c5fe65b9f92f5b31014212aadf9', 'E', 1186150915, 'DeluxeRay', 'Team', 'DeluxeRay', '027c7a775dcc7fbd4dfbeef8b3445795', 1186151139);

А такую базу можно конвертировать под эту прогу, подскажите, пожалуйста, ребята?!
Непонял, что это за база?
 
Спамит не хранит гесты в мускуле
 
Кто-нибудь с этим раззенденным SpamIt!-ом у глобоксхоста есть? Я поставил его на их семидедик, выставил права, сделал импорт в SQL, поставил на крон starter.php и do_order.php, месяц все работало прекрасно, и вдруг с начала августа Spamit! начал выдавать кренделя. Потоки начали дохнуть как мухи, как будто без крона, уже буквально за минуту. Со спамом и чеком баз я справился уменьшив количество гестов на поток с 30 до 15, и при чеке баз убираю галку использования прокси. Но проверка прокси продолжает дохнуть через минуту после запуска и это мне вообще не понятно. Причем крон отрабатывает, что видно по starterlog.html. Кто знает в чем может быть косяк?
Zzzz - ты не на глобовском семидедике сидишь, а то я заметил что там иногда нехило какойто процесс лочит файлы, причем это не спамилка?

угу. у меня все происходит именно на глобо
причем на собственном дедике.
как оказалось это отключил меня сам глобо. типа я вешал сервер. блин. запускал проверку базы на 35 потоках.
знакомый недавно свалили от них. тож самое было. и глобо винил во всем его. типа у вас корявый софт.
 
proxy.php выдаеьт 500 ошибку .
В error_log

[Wed Aug 8 20:31:11 2007] [error] [client *.*.*.*] malformed header from script. Bad header=200 Ok: /home/login/public_html/spamit/proxy.php

В чем может быть проблема ?
 
У меня почему то спамит по чеке баз не видит нужную форму если на странице 2 формы он обязательно выберет первую с логином и паролем или с поиском :(
 
У меня почему то спамит по чеке баз не видит нужную форму если на странице 2 формы он обязательно выберет первую с логином и паролем или с поиском :(


зайди в админке в Файл менеджер --> [CONFIG]
и поставь ch_is_text:1
(отвечает за наличие элемента textarea в "правильной" форме.)
глянь подробнее в help.chm.
 
Разработать аналог

Я сам программист и мне интересно, какие основные критерии для подобной программы? Что обязательно нужно, что желательно, а что наоборот не нужно...

Как я понял - это программа для спама. Вот только для спама чего? Мыла, форумов? Т.к. сообщений у меня пока мало - скачать и посмотреть не могу. Поэтому жду ответа от Вас.
 
Я сам программист и мне интересно, какие основные критерии для подобной программы? Что обязательно нужно, что желательно, а что наоборот не нужно...
Как я понял - это программа для спама. Вот только для спама чего? Мыла, форумов? Т.к. сообщений у меня пока мало - скачать и посмотреть не могу. Поэтому жду ответа от Вас.

прикинулся дурачком :-] типа читать не умею :smmne:

Для тех кто не в теме есть:
 
у кого бы апдейтов взять, или таки 2.1 раззендят?
 
spamit можно запустить на денвере или вертиго??? если нет то посоветуйте какойнить хостинг для этого скрипта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху