SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В шаблоне shaper_helix3 при нажатии кнопки, сдвигается шаблон и вылазит окно. Все настроики облази что бы просто выключить, не нашел. Типа надо модули что бы были, без них ни как?
 
В шаблоне shaper_helix3 при нажатии кнопки, сдвигается шаблон и вылазит окно. Все настроики облази что бы просто выключить, не нашел. Типа надо модули что бы были, без них ни как?
В настройках меню надо выбрать только megamenu (без Offcanvas). Позиция Offcanvas предназначена для вывода меню при просмотре сайта на мобильных устройствах.
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    80 KB · Просмотры: 9
Ребята, бегло просмотрел данную ветку. Собственно созрел вопрос: под этот компонент нужно отдельно темы подбирать или он совместим со всеми темами?
 
Ребята, бегло просмотрел данную ветку. Собственно созрел вопрос: под этот компонент нужно отдельно темы подбирать или он совместим со всеми темами?
Как бы считается, что совместим со всеми, но бывает, в некоторых случаях, приходится подправлять css (но это не существенно).
 
Кто нибудь сталкивался с такой задачей:
идёт несколько рядов на одной странице, соответственно нужен единый фон. Такой функции не заметил, но, как решение обнаружил, что в свойствах каждого ряда надо выбирать ту же самую картинку со свойством cover.
Как-бы фон склеивается(как это влияет на производительность и кроссбраузерность - вопрос).
Всё бы ничего, на я использую анимацию в нескольких рядах, модулях и тогда единый фон режется на отдельные картинки.
Есть решение данной проблемы?
 
Кто нибудь сталкивался с такой задачей:
идёт несколько рядов на одной странице, соответственно нужен единый фон. Такой функции не заметил, но, как решение обнаружил, что в свойствах каждого ряда надо выбирать ту же самую картинку со свойством cover.
Как-бы фон склеивается(как это влияет на производительность и кроссбраузерность - вопрос).
Всё бы ничего, на я использую анимацию в нескольких рядах, модулях и тогда единый фон режется на отдельные картинки.
Есть решение данной проблемы?
Делаешь фон в секции. Если нужны ряды, то используй строки внутри секции, которые можно разбивать на колонки. Еще можно делать нестандартную разбивку строки, например 6+6+12+6+6.
 

Вложения

  • screen-1.png
    screen-1.png
    29,5 KB · Просмотры: 21
  • screen-2.JPG
    screen-2.JPG
    46,3 KB · Просмотры: 20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я думал, что такой возможности нет.
Но у меня не получается добавить новую колонку во всю длину ряда. Она наровит влезть под разделённый ряд (надеюсь правильно донёс суть).
Можно поподробней, как это делается?
screen.jpg
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я думал, что такой возможности нет.
Но у меня не получается добавить новую колонку во всю длину ряда. Она наровит влезть под разделённый ряд (надеюсь правильно донёс суть).
Можно поподробней, как это делается?
Посмотреть вложение 80577
Надо добавить еще одну внутреннюю строку, разбить на 2 колонки и перетащить все соответствующее содержимое. Скрин приложил.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    123,9 KB · Просмотры: 26
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо за ответ!
Как заметил, в данном подходе есть один существенный минус: нельзя отдельные ряды выводить во всю длину (fluid row).
Т.е. поместив всё в один контейнер, при этом не выбрав свойство fluid row основному ряду и включая fluid row дочерним рядам ничего не изменится. Дочерний ряд с fluid row будет иметь ширину заданную отцовским(основным) рядом, т. е. отображаться в "узком" варианте - простой .container.
Или тоже есть решение данной проблемы?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо за ответ!
Как заметил, в данном подходе есть один существенный минус: нельзя отдельные ряды выводить во всю длину (fluid row).
Т.е. поместив всё в один контейнер, при этом не выбрав свойство fluid row основному ряду и включая fluid row дочерним рядам ничего не изменится. Дочерний ряд с fluid row будет иметь ширину заданную отцовским(основным) рядом, т. е. отображаться в "узком" варианте - простой .container.
Или тоже есть решение данной проблемы?
Это легко поправимо. В строку, которую надо сделать на всю ширину, добавить свой класс, например row-full
И в css прописать
Код:
.row-full {
    width: 100vw;
    margin-left: calc((100vw - 100%) / -2);
    margin-right: calc((100vw - 100%) / -2);
}
 
Назад
Сверху