Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Разумеется стоит перейти сразу - то, что в старых версиях надо было вручную дописывать, теперь везде соответствующие поля есть.
Теоретически намного удобней. 2 дня его поюзаю, тогда скажу как на практике.
 
В анонсе было указано, что начиная с версии 2.0 предполагается поддержка не только родного фреймворка (helix3). Как обстоит дело на данный момент?
Печально. SP 2.0 без относительных проблем с дизайном стал только на голый helix3, но везде с проблемами даже на их родные шаблоны на базе helix3 - где-то полностью убилась админка, где-то с ошибками полностью отваливается frontend - пришлось откатывать назад.
 
У меня установилось. Правда на чистом сайте. Ищите проблемы совместимости с другими компонентами!
 
Разумеется стоит перейти сразу - то, что в старых версиях надо было вручную дописывать, теперь везде соответствующие поля есть.
Теоретически намного удобней. 2 дня его поюзаю, тогда скажу как на практике.

Как правильно обновить? можно накатить обновление поверх 1.3 или только на чистый helix?
 
Вопрос такой. В анонсе было указано, что начиная с версии 2.0 предполагается поддержка не только родного фреймворка (helix3). Как обстоит дело на данный момент?
Works-everywhere.jpg


Подержка есть, а вот как работает )))))
 
Странный баг.
На локалхосте OpenServer работает норм.
На разных хостингах не работает интеграция, т.е. устанавливаю интеграцию а кнопки переключения редакторов не появляются...
ЧЯДНТ ?
 
А у меня и не было русификации для него. Я даже не знала, что оное бывает. :) Там вроде бы всё ясно и понятно. Хотя, конечно...
 
Назад
Сверху