SP Page Builder Pro

Там нет выбора версии. она подгружается по умолчанию. И как раз на новую версию.
Хмм... Действительно. Пару версий назад была такая проблема и решилась как раз сменой версии FontAwesome. Я просто на выполненных сайтах стараюсь не обновлять без необходимости SP.

Может быть есть возможность установить FontAwesome без связки с SP. Надо покопать.
 
Последнее редактирование модератором:
Там нет выбора версии. она подгружается по умолчанию. И как раз на новую версию.

в настройках билдера отключите автоматическое подгружение font awesome, если другие расширения тоже его подгружают (см версию)/ либо вручную подключите нужную версию.
 
Как кто как решает проблемы в google page speed, когда он ругается на sppagebuider.css
и влияет ли на это в параметрах
Production Mode и как (я так понял, что да - это будет именно один css, а нет - все добавит в head? или он почистит неиспользуемые правила?)
А какие проблемы с google page speed? Если вам реально требуется объединить и минифицировать css, надо использовать что-то типа JCH, т.к. SPPB не будет трогать стили других компонентов. И неиспользуемые правила он не чистит.
 
Может кто в курсе как поставить в Метрике или Аналитике на кнопку событие :)
 
Если вы имеете в виду Дополнение: Кнопка, то штатными средствами добавить onclick – никак. Разработчики стыдливо предлагают править main.js Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще можно такие кнопки делать внутри Дополнение: HTML Код, там просто вписываете свой onclick
Код:
onclick="gtag('event','ВАШЕ_СОБЫТИЕ'); ym(ID_СЧЁТЧИКА, 'reachGoal', 'ВАШЕ_СОБЫТИЕ'); return true;"
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vada
При создании новой страницы выдает ошибку
Обнаружена ошибка.
0 Call to undefined method WFModelEditor::render()

что делать?
Joomla! 3.9.13
SP Page Builder 3.7.0
 
При создании новой страницы выдает ошибку
Обнаружена ошибка.
0 Call to undefined method WFModelEditor::render()

что делать?
Joomla! 3.9.13
SP Page Builder 3.7.0

вариант а. переустановить/обновить
вариант б. заменить версию Joomla на новее/старее
 
вариант а. переустановить/обновить
вариант б. заменить версию Joomla на новее/старее
обновлял и SP Page Builder и Joomla все тоже самое...даже редактор менял и версию php -не помогает
 
обновлял и SP Page Builder и Joomla все тоже самое...даже редактор менял и версию php -не помогает

обновите jce редактор - рекомендация по идентичным прошлым ошибкам с сайта joomshaper
 
Попробуй еще настройками колонок. Пару страниц назад обсуждали. Мне кажется там полюбому есть выравнивание содержимого.

Никто на сайтах особенно в мобильной версии не наблюдает у себя среди контента АдсБлоки? Я грешил на другие компоненты, но уже как почти год наблюдаю на разных сайтах? Если проблема не в нуленой сборке SP? Ну даже если и в ней, то как это искоренять?

Вот про эту дичь я говорил. Теперь красуется уже и в админке этот юрий шашлыков балин. Значит точно какое-то гавно в сборке вшито. Появляется внезапно и после обновления страницы исчезает. Как эту срань возможно выковырять? Капец столько сайтов рыть придется ухххх... Кто что скажет? Код страницы сохранил в файл.

159cde88e756.png


97619a3985c2.png
 
Назад
Сверху