Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот поэтому и спрашиваю ))) как мне впихнуть статью их SP Page Builder в модуль ))))) а с модулем ясно как его серез Хелих 3 вставить в любое место )))))
 
Вот поэтому и спрашиваю ))) как мне впихнуть статью их SP Page Builder в модуль ))))) а с модулем ясно как его серез Хелих 3 вставить в любое место )))))
Тебе модуль нужно вставить на странице Page buildera, почему не можешь вставить через аддон joomla module ? Не могу понять , что ты хочешь сделать , если честно. Пример приведи.
 
Ну смотри у меня есть страница созданая в Page builderе в ней выведен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь чтобы мне выстовить эту страницу где нибудь в шаблоне, мне необходимо засунуть её в модуль, а затем этот модуль я вывожу на странице. Поэтому возникает вопрос какими средствами мне страницу привезать к модулю, а не наоборот :)))) ПыСы к примеру если я возму хтмл модуль то я не вижу какими средствами я могу в него впихать страницы из Page builderа
 
Ну смотри у меня есть страница созданая в Page builderе в ней выведен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь чтобы мне выстовить эту страницу где нибудь в шаблоне, мне необходимо засунуть её в модуль, а затем этот модуль я вывожу на странице. Поэтому возникает вопрос какими средствами мне страницу привезать к модулю, а не наоборот :)))) ПыСы к примеру если я возму хтмл модуль то я не вижу какими средствами я могу в него впихать страницы из Page builderа
Штаа? О_о sppage билдер и есть полноценная страница , зачем её модулем выводить ? Ты лайк бокс рожакниги выводи через аддон html или аддон joomla module на любой странице созданной в spb. мне кажется ты не до конца понял прелесть sppage.
Кстати для лайк бокса есть модули . на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
30 October 2016 → SP Page Builder 2.0 stable
please share new version stable 2.0 pro.:rolleyes:
 
Для начала нужно разобраться почему нельзя вывести страницу Page Builder как пункт меню. Попробуй, наверняка можно. Если нельзя, то проблема в установленном компоненте. Что-то не так поставилось.
 
Для начала нужно разобраться почему нельзя вывести страницу Page Builder как пункт меню. Попробуй, наверняка можно. Если нельзя, то проблема в установленном компоненте. Что-то не так поставилось.

Как пункт меню непроблема ))))))) всё работает!
 
Зачем же тогда её делать модулем? Я тоже не пойму.

Чтобы вставить статью в любое место в шаблоне на странице!

ПыСы кстате такое решение есть во 2 версии

Modules.jpg


Так тихо шопотом )))

SP Page Builder 2.0



Не примите за жлобство но поделитесь русиком для него ))))
 
Последнее редактирование:
А что за новая вкладка Integration ?
Joomla Articles & K2

Упс, нашел...
К2-Материал
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Назад
Сверху