Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не знаю что у вас там. Кэш может не почистили ?
У меня так , добавляю Аддон типа Google Map, в нем есть поле Google Map API Key. Какая у вас версия SP Page builder ?
Как вы и рекомендовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , кеш и очистила. Может у вас какой плагин дополнительный установлен?
 
И у меня вроде Pro
Все как на вашем скрине, кроме этой строки куда ключ вписывать.
Версия точно 1.4 ? В нижней части что написано ?
82d5ff982d9107191df6d86e3ceae4da.jpg
 
Версия точно 1.4 ? В нижней части что написано ?
82d5ff982d9107191df6d86e3ceae4da.jpg


Вот и у меня такое же
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Copyright © 2010-2016 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что делать то? Я уже все перечитала, не понимаю почему у меня нет этого поля? Странно очень.
 
Что делать то? Я уже все перечитала, не понимаю почему у меня нет этого поля? Странно очень.

возможно не обновился аддон...попробуйте сделать бэкап и переустановить компонент.
аддон гуглакарты тут
components/com_sppagebuilder/addons/gmap
Вот мое содержимое этого каталога :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
возможно не обновился аддон...попробуйте сделать бэкап и переустановить компонент.
аддон гуглакарты тут
components/com_sppagebuilder/addons/gmap
Вот мое содержимое этого каталога :
Спасибо, загрузила ваши файлы и никакой разницы.
Чувствую может плагин какой не включен или еще что? Не может ведь такого быть? Нужно срочно карту ставить, а тут такая ерунда

А если попробовать установить Pro 2?
 
Спасибо, загрузила ваши файлы и никакой разницы.
Чувствую может плагин какой не включен или еще что? Не может ведь такого быть? Нужно срочно карту ставить, а тут такая ерунда

Как писал комрад выше , можно вставить карту через html аддон.Он для того и сделан что бы вставлять любые скрипты. Гуглите как вставить карту на сайт и пихайте все в аддон хтмл

Pro 2 еще не вышел
 
Последнее редактирование:
Как писал комрад выше , можно вставить карту через html аддон.Он для того и сделан что бы вставлять любые скрипты. Гуглите как вставить карту на сайт и пихайте все в аддон хтмл
Кстати Pro 2 альфа ( то что выложено выше) встало хорошо, но пропали все странице в билдере. Делаю откат.
Спасибо за желание мне помочь. Буду дальше разбираться.
 
Последнее редактирование:
Кто знает можно ли проект из 1.4 free перенести в 2.0 lite ????

Я что-то не увидел в 2.0 lite возможность использовать JCE редактор хотя он стоит в системе по-умолчанию

Еще такой момент о переносе страниц из free проекта 1.4 в 2.0 Через БД можно перенести, а будет ли работать?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху