Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вторая версия не вовместима с первой ))))) так что будте бдительны ))))
 
Ну я уже в мануале у них прочитал, что нельзя обновляться.
А pro 2.0 версии нет ломанной?
 
Page Builder Module
This RC version of SP Page Builder has expanded its support to module positions. So now you can use page builder addons on Joomla module positions. It lets you make your site more beautiful and code even less.

Тут пишут, что можно создавать модуль и в нем размещать аддоны sppb. Что-то в создании модулей я не нашел ничего схожего с sppb
 
В общем я с ТП пообщался. Они сказали. что будет возможность обновления с 1,4 до 2,0. Об этом сообщат дополнительно
 
Кстати Pro 2 альфа ( то что выложено выше) встало хорошо, но пропали все странице в билдере. Делаю откат.
Спасибо за желание мне помочь. Буду дальше разбираться.
Разобрались ?
Я тоже столкнулся сегодня с такой проблемой :) Разворачивал шаблон из квикстарта. Дело в том, что аддон из шаблона лежит тут
templates/шаблон/sppagebuilder/addons/gmap/
Здесь нужно обновить файлы взяв их из components/com_sppagebuilder/addons/gmap/ например .
Я их просто отредактировал дополнив недостающими строками.
И все заработало :)
 
ребятки не задавался ли кто такой реализацией, есть отдельная страница в которой выведин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно мне необходимо его вывести в определённом месте сайта, там я могу его вывести модулем, но ненашёл конкретно модуля для SP Page Builder так возникает вопрос он есть в помине?
 
эти ребята из Бангладешь, которые делают этот компонент те еще программеры, они 2 версию пилят полгода, на почту от них пришла рассылка об альФЕ версии, так и не понял, что нового
 
эти ребята из Бангладешь, которые делают этот компонент те еще программеры, они 2 версию пилят полгода, на почту от них пришла рассылка об альФЕ версии, так и не понял, что нового
Ну так возьми скачай с официального сайта Free версию 2.0. Установи и сразу понятно в чем разница: то, что раньше руками надо было делать, теперь под все есть свои поля. Отступы, адаптивность и т.д.
 
Ну так возьми скачай с официального сайта Free версию 2.0. Установи и сразу понятно в чем разница: то, что раньше руками надо было делать, теперь под все есть свои поля. Отступы, адаптивность и т.д.
я покупал подписку на домен, но руки до frontenda так и не дошли все в бекенде ковыряюсь сервиса своего, бегло в принципе в первой все устраивало, мне нравится что там все настраивается как под мобильники так и под десктопы
 
ребятки не задавался ли кто такой реализацией, есть отдельная страница в которой выведин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно мне необходимо его вывести в определённом месте сайта, там я могу его вывести модулем, но ненашёл конкретно модуля для SP Page Builder так возникает вопрос он есть в помине?
Не понял. в билдере можно любой модуль вывести , в любом месте. Как минимум 3мя способами. через аддон
JOOMLA MODULE или через HTML или просто в тексте с помощью плагина module anywhere/.
 
Назад
Сверху