Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
создаете пустую страницу, заходите - в левом верхнем углу жмете импорт - выбираете нужный проект получается готовая страница со всеми установками.

Конечно же необходимо открыть архив и импортовать .json файл.
 
Конечно же необходимо открыть архив и импортовать .json файл.
нет вы не внимательно задавшего вопрос читаете .json файлы у него уже есть, значит архив он уже разархивировал, и наверняка знает откуда импортировать
 
Сегодня разработчик зарелизил версию 3.2.5 билдера. Много фиксов и улучшений, вот только непонятно, решена ли описанная выше проблема с редактированием с фронтенда. В Changelog'е говорится лишь о краше, связанном с выделением шрифта Libre. В прочих нововведениях много интересного: полезные улучшения форм, возможность добвления классов к каждому объекту карусели, отображение алиаса автора публикации в списке публикаций и т.д. Ждем, пока выпадет возможность потестировать релиз.
P.S. Судя по сообщениям на официальном форуме разработчика, баг с редактированием на фронтенде не устранен. А к нему добавились еще и другие баги типа проблем с параллаксом для некоторых фоновых изображений. Причем параллакс работал нормально на версии 3.2.4, а с новым релизом перестал. Разработчики признали эту проблему и с понедельника займутся ее устранением. А значит, нужно ждать новой версии. Я так понимаю, что официальных обладателей этого билдера у нас на форуме нет? Уже довольно долгий срок выкладываются версии, скачанные с других варезных ресурсов. Да и то с большой задержкой. Жаль...
 
Последнее редактирование:
Сегодня разработчик зарелизил версию 3.2.5 билдера. Много фиксов и улучшений, вот только непонятно, решена ли описанная выше проблема с редактированием с фронтенда.

Подтверждаю, в версии 3.2.5 баг остался.
 
А вот все эти templates на какой шаблон вешаются? Есть у JS какой то шаблон, на который все эти примеры натягиваются?
А то пробую на свой старый шаблон применить эти оформления, а получается какая то фигня :(
 
А вот все эти templates на какой шаблон вешаются? Есть у JS какой то шаблон, на который все эти примеры натягиваются?
А то пробую на свой старый шаблон применить эти оформления, а получается какая то фигня :(

Helix Ultimate Framework 1.0.2
By Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В идеале вешаются на Helix Ultimate или Helix 3, с другими могут проблемы. Еще не плохо работают с достаточно "чистыми" шаблонами - например на JA_Simpli вешается без проблем.
 
В идеале вешаются на Helix Ultimate или Helix 3, с другими могут проблемы. Еще не плохо работают с достаточно "чистыми" шаблонами - например на JA_Simpli вешается без проблем.

Ну на Helix 3 не актуально уже вешать.
 
На Helix 3 куча тем, особенно от сторонних производителей актуальных есть, Helix 3 регулярно обновляется, а Ultimate частенько еще глючит, да и Ultimate в чем-сложней осваивается. У меня даже на Helix 2 еще замечательно работают. Думаю Helix 3 еще 2 года будет актуально. А потом скоро joomla 4 появится и появится что то другое.
 
На Helix 3 куча тем, особенно от сторонних производителей актуальных есть, Helix 3 регулярно обновляется, а Ultimate частенько еще глючит, да и Ultimate в чем-сложней осваивается. У меня даже на Helix 2 еще замечательно работают. Думаю Helix 3 еще 2 года будет актуально. А потом скоро joomla 4 появится и появится что то другое.[/QUOT]


Ну так ultimate и сделан по 4 джумлу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху