SP Page Builder Pro

Отлично, спасибо, почитаю. А на русском нет?
 
Я так умею, но смысл теряется... Там видео есть, в принципе все понятно. Спасибо.
 
Уважаемые. У кого была такая фигня?

С фронта заходишь в редактирование и пропадает вся зона контента. Остаются только шапка и подвал, те что в позициях шаблона. А в админке доступны все аддоны билдера на этой странице. И так все странице сделанные в билдере.
Аналогичная фигня. Проверил может из за последней версии Joomla Joomla! 3.8.10 (там я как минимум один косяк в админке нашел) нет на 3.8.8 то же самое.
На версии 3.2.3 косяка нет.
 
Аналогичная фигня. Проверил может из за последней версии Joomla Joomla! 3.8.10 (там я как минимум один косяк в админке нашел) нет на 3.8.8 то же самое.
На версии 3.2.3 косяка нет.

У меня тоже была такая проблема но решилась сама.

Каждий второй слаид не показивается в аддоне карусель. Знаете решение проблеми?
***
Решение вставить этот код в фаил /templates/shaper_ххх/js/main.js

Код:
// Slideshow disaper and conflict with motools
    var carousel = jQuery('.carousel');
    if(carousel){
        if (typeof jQuery != 'undefined' && typeof MooTools != 'undefined' ) {
            Element.implement({
                slide: function(how, mode){
                    return this;
                }
            });
        }
    }
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые. У кого была такая фигня?

С фронта заходишь в редактирование и пропадает вся зона контента. Остаются только шапка и подвал, те что в позициях шаблона. А в админке доступны все аддоны билдера на этой странице. И так все странице сделанные в билдере.

На формуе Шейпов уже несколько недель мусолится эта тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Решения пока не предложили :( Остаётся только откатиться до версии 3.2.1
 
на 3.2.3 у меня работает так что можно попробовать на одну версию понизить
 
А подскажите чтол делать с архивом js_templates (который в комплекте с выложенной тут 3.2.4)? там внутри json файлы, я не понимаю куда их пристроить :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А подскажите чтол делать с архивом js_templates (который в комплекте с выложенной тут 3.2.4)? там внутри json файлы, я не понимаю куда их пристроить :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
создаете пустую страницу, заходите - в левом верхнем углу жмете импорт - выбираете нужный проект получается готовая страница со всеми установками.
 
Назад
Сверху