Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй
лиценз
12345

админ
1234
 
Выложи сам скрипт, возможно, если он меня заинтересует я сделаю русификацию, а потом выложу всем. ;)


Уже выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Какой пароль для админа после установки AbleDating 2.4?

Данные можешь посмотреть в папке _include\config
 
При редактировании полей в таблице данных пользователей (таблица const_orientation, зайти так Пользователи->Поля таблицы) данные на русском не сохраняются - поля становятся пустыми! Кто знает решение этой проблемы? Кодировка Мускула CP1251. Пробывал изменить кодировку для таблицы на UTF-8 - не помогло.:bc: (все записи в базу не заносятся если на русском!)
 
Какая система оплаты допускает сайты знакомств и русских? Столько уже времени потратил в поисках, так и не нашел.:(
 
Короче перепробовал несколько скриптов: Abledating, OsDate, Aedating, Dating pro.
Больше всего понравился Aedating, всё устраивает, но...вроде бы у него есть серьёзные уязвимости. Насколько это вообще реальная опасность? И как он в сравнении с другими скриптами знакомств? Кто что думает?
 
Народ плз выложите скрипты где есть счёт анкет как на сайте dating.ru. Не зарегистрированных пользователей а самих анкет. И если в них есть модуль с помощью которого можно повышать анкету с помощью платёжных систем. Как на dating.ru
 
Короче перепробовал несколько скриптов: Abledating, OsDate, Aedating, Dating pro.
Больше всего понравился Aedating, всё устраивает, но...вроде бы у него есть серьёзные уязвимости. Насколько это вообще реальная опасность? И как он в сравнении с другими скриптами знакомств? Кто что думает?

Мне тоже он нравиться, а еще DatingPro. Насчет уязвимостей - любая уязвимость, это опасность. Я бы его сейчас не ставил - буду ждать более свежих версий.
 
Aedating это тот же Dolphin 6(свежая версия). Зачем ждать, устанавливай Dolphin, или DatingPro 2007
 
Есть предложения
кто хочит нормальный скрипт сайта знакомст с открытым кодом.
вот пример
*** скрытое содержание ***
стоин он *** скрытое содержание ***
нужны компоньены для покубки его
*** скрытое содержание ***

Ребята ну что мы тут паримся.
давайте скиемся по 10$
и нам дадут нормальный скрипт рабочий.
и будем пользоваться нормально...
кто самной пишите жду предложений.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху