Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто нигде не видел хотя бы исходники mamba.ru ... я уже не зарекаюсь о готовом скрипте... оч надо.. если кто случайно увидит, киньте ссылочку а

Ну насмешил :haha:
Пользуйся теми, который в паблике, есть очень даже приличные
 
А мне больше Dating Pro нравится...
 
Всем привет. Я тестирую скрипт AbleDating, но возникли некоторые сложности с пониманием языка. Руссификация у кого-нибудь имеется в наличии?
 
тоже сделал на abledating, всем доволен! Небольшие доработки и можно пользоваться!
 
Для Joomla нет нормального готового компонента знакомств.
Может быть у кого-то есть опыт встраивания сторонних скриптов в эту CMS? Например, osDate или AbleDating, или другой. Главное, хотелось бы сделать базу единой. За хорошее решение готов заплатить...
 
Как применить шаблон к скрипту AbleDating?
 
SkaDate 5 - Настраиваемое профессиональное программное обеспечение сайта знакомств с множеством замечательных характеристик, отличных шаблонов для дизайна.
Характеристики:
- Независимая работа модулей и интерфейса;
- Текстовый интерфейс с многоязыковой поддержкой;
- Партерская программа;
- Формы для поиска и для улучшенного поиска;
- Чат и служба обмена мгновенными сообщениями;
- Защищенный доступ для администратора;
- Распределенная по категориям панель управления;
- Полное управление аккаунтами и статусами участников;
- Возможность добавлять скрипты сторонних разработчиков, используя панель управления;
- Улучшенный Аудио/Видео чат (с поддержкой приватных сообщений);
- Коммуникационная область с со списком контактов;
- Возмодность добавлять обраную связь;
- PHP чат;
- Резервное копирование базы данных;
- GD библиотека для изменения размеров фотографий;

Program OS Support: Windows2000, WinXP, Windows2003, Unix, Linux. Program System Requirements: Apache 1.3.x, PHP 4.1.0, MySQL 3.23, ImageMagick, mail server, cron.

Инструкция по установке SkaDate 5.0
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Я в последнее время тихо тащусь от дико зашифрованных выкладываний дельфина... Двигбесплатный, заходите на сайт - качаете, кастомизируете. Как сайт знакомств подходит великолепно, в т.ч. сочетая в себе качества социальной сети.

Вот только растолкуйте мне (в личку), а не опрометчивый ли ход ставить сайт знакомств, притом что у мамбы, лавпленета и того же контакта уже львиная доля рынка?... Про контакт вообще не говорю, маразм крепчает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху