Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы собираетесь скидываться на скрипт этого сайта? Это же DatingPro 2007, можно скачать рабочий.
 
**х** его, что в нем особенного, функционал скуден.


ЕСЛИ НЕ НАЙДЁТЬСЯ пожайлуста найдите пожайлуста PhpFoX ховую версию...pls!!!:thenks::thenks::thenks:


 
Skadate 5

прикольно, там юзер может записать видео со своей web камеры

Твой Skadate не работает пишет:
Warning: require_once(C:/AppServ/www/skadate/layouts/victory/layout.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\skadate.ua\www\inc\inc.header.php on line 188

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'C:/AppServ/www/skadate/layouts/victory/layout.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\skadate.ua\www\inc\inc.header.php on line 188
И кстати у меня не AppServ, а Denver где мне изменить адрес сервера!?:bc:
 
а еще можно заказать у фрилансеров

Добавлено через 39 секунд
free-lance.ru

Добавлено через 1 минуту
free-lance.ru
 
Короче перепробовал несколько скриптов: Abledating, OsDate, Aedating, Dating pro.
Больше всего понравился Aedating, всё устраивает, но...вроде бы у него есть серьёзные уязвимости. Насколько это вообще реальная опасность? И как он в сравнении с другими скриптами знакомств? Кто что думает?
Не вижу никаких плюсов в AEDating перед другими аналогичными, кроме приличных тем дизайна.
Админка до ужаса неудобна, есть и другие грехи. Сам я ставил, но довольно быстро снес.
Правда в конце концов сделал фишку - прилепил шаблон от AEDating к AZDG-скрипту. Довольно прилично смотрится.
Ради интереса глянь на "живые" демки от AEDating - ни один сайт не раскрутился.
 
Жуть...И что же ставить, блин ??? Ну Dating pro вроде нормуль .... Кстати, у кого-то есть полностью русифицированная админка для Dating Pro 2007 ? Заранее спасибо! :ppc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху