Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно посмотреть\взять дзоик?
abledating конечно сурёздная штука...сижу шас смотрю его :)
где-то болтается зануленный?

abledating - штука серьезная только на демо, в паблике какая-то очень не вразумительная версия возможно и не первой свежести.

На дзоик можно посмотреть на дзоик.ком
 
Нужно наверное голосовалку сделать - то какой скрипт юзает, а то мнения расходятся конкретно.
 
Голосовался тебе ничего не даст, так как у каждого свои требования к скриптам, свои цели и задачи, а это сильно влияет на выбор.
Мой тебе совет - поставь те скрипты, которые найдешь, на денвер и посмотри, какой тебе больше понравится, такой и бери.
 
Мне лично нравиться abledating по функционалу и дешевезне
 
Юзал я abledating - но со временем разочаровался в нем. Остановил свой выбор на dating pro
Включите фантазию - и посмотрите что с него можно сделать. А abledating даже тяжелее чем датинг про, большую нагрузку дает
 
Я лично скажу abledating круто, но жаль дорого как и датинг и все. Вообще по цене выгоднее abledating. Так как фунционал большой. За такие деньги датинг функционал такое не даст. Он даст за 1 500$ как минимум. Я выбераю abledating . ВСё
 
Юзал я abledating - но со временем разочаровался в нем. Остановил свой выбор на dating pro
Включите фантазию - и посмотрите что с него можно сделать. А abledating даже тяжелее чем датинг про, большую нагрузку дает

Почему разачоравался в Abledating?
 
Поделитесь abledating и dating pro рабочими !
 
никто нигде не видел хотя бы исходники mamba.ru ... я уже не зарекаюсь о готовом скрипте... оч надо.. если кто случайно увидит, киньте ссылочку а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху