Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю себе поставил script_ks 4.2.1 на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока проблем критических нет, вроде всё работает, всё настраивается. Единственное после оплаты почемуто автоматом денег не зачисляет
Вопрос,для первоначального наполнения контентом- объявления добавляете какой то прогой?
 
Вопрос,для первоначального наполнения контентом- объявления добавляете какой то прогой?
Можно парсером допустим датакул парсите с другого сайта и импортируете на свой но нужен еще модуль для вашего сайта модуль импорта
для кс вроде был нуленый
или напрямую в базу данных но там заморочек вроде много
 
Она уже есть, а когда появится в продаже это вопрос к автору!
В сентябре месяце обещает. Говорит пока для продажи скрипт сырой..

Можно парсером допустим датакул парсите с другого сайта и импортируете на свой но нужен еще модуль для вашего сайта модуль импорта
для кс вроде был нуленый
или напрямую в базу данных но там заморочек вроде много
Сколько вообще на сайте нужно иметь объявлений чтобы доска была существенной. Ну, так сказать была "заметной" для поисковиков?
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько вообще на сайте нужно иметь объявлений чтобы доска была существенной. Ну, так сказать была "заметной" для поисковиков?
Точно не знаю но помоему для этого нужно оптимизировать сео и прописывать свой сайт в поисковых сервисах
ну и реклама конешно чем больше людей будет знать тем больше будут добавлять обьявлений
как то так
 
Вопрос,для первоначального наполнения контентом- объявления добавляете какой то прогой?
пока руками, автор гад на етот вопрос ответил забудьте и не заморачивайтесь, только время зря потеряете. Впринцыпе можно на прямую в базу, но ето теория, 100% рабочий вариант настроить зеннопостер, даже с отправкой автору спарсенного обьявления что так и так ваше обьявление размещено тамто, можете даже бесплатно сдлать его вип и так далее. Но честно говоря с зеннопостером нужно разбираться чего я не осилил, а когда разберётесь вам уже доска и нафиг не нужна будет. Слишком мелко для вас станет
 
пока руками, автор гад на етот вопрос ответил забудьте и не заморачивайтесь, только время зря потеряете. Впринцыпе можно на прямую в базу, но ето теория, 100% рабочий вариант настроить зеннопостер, даже с отправкой автору спарсенного обьявления что так и так ваше обьявление размещено тамто, можете даже бесплатно сдлать его вип и так далее. Но честно говоря с зеннопостером нужно разбираться чего я не осилил, а когда разберётесь вам уже доска и нафиг не нужна будет. Слишком мелко для вас станет
Простите,вы покупали скрипт у автора Алексея Кув.? Я правильно вас понял?
 
Простите,вы покупали скрипт у автора Алексея Кув.? Я правильно вас понял?
Вот после такого ответа и передумал покупать. Вы бы стали покупать американский автомобиль еслиб заправлять его нужно былоб ездить только в америку? Вот и я не стал.
 
По мне так автор адекватный человек,общался с ним и поддержку скрипту даёт, год работает без каких либо замечаний. Знаю модернизированную доску этим автором - очень хорошее решение
 
По мне так автор адекватный человек,общался с ним и поддержку скрипту даёт, год работает без каких либо замечаний. Знаю модернизированную доску этим автором - очень хорошее решение
Где я упоминал что он неадекватный? Я говорил что на вопрос как импортировать в базу обьявления он сказал не тратьте зря время-нереально!
PS похвастайтесь своей доской, хотелось бы заценить.
 
Где я упоминал что он неадекватный? Я говорил что на вопрос как импортировать в базу обьявления он сказал не тратьте зря время-нереально!
PS похвастайтесь своей доской, хотелось бы заценить.
Нет хвастаться не буду, вот модернизированный вариант доски с интересным как по мне решением zoompost.ru публикации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху