Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну с другой стороны Boxecode даже с таким дизайном функционально очень даже ничего! Можно css пошевелить чтобы посимпотичнее было! Но опять же, за 5 к.руб. я так понял хорошую систему не купишь...
 
Согласен с Вами, дизайн отстой. Взгляните как устроенны сландо и подобные, ярким цветом выделены, только поиск и кнопка подать объявление.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , это бокскоде , если интересно пиши в личку.
 
скажу что перепробовав и флайнакс и классифайд и скриптер и элитбоард и долго сидел на кьюпиэл но бокскод удобнее по настройкам, кьюпиэл я бы сравнил с ios он очень прост и минимум настроек и все основные, а вот бокскоде он как android можно все под себя заточить. ну конечно как и андроид боксод хромает на визуализацию, так что сразу готовьтесь править стили но зато за час бокскод становиться не хуже элитбоард 2.1 и кьюпиэл и тогоже сумашедшего тамаранга 2.0
 
А что вы можете сказать о awebcom board?
А на счет boxcode я давно размышляю. Я вообще думаю или awebcom или boxcode. В первом варианте притягивает что бесплатно, во втором случае прильщает поиск...
 
Ребята, кто юзал DLE Board? Не работает сортировка по городам, при выборе города перегружается пустая страница... BoxCode null, скачанный с форума, DLE 10.4 лицензия. В принципе, есть весь функционал, который нужен... Посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, начал думать в сторону boxcode.
 
Привет!
Очень нужна доска объявлений или компонент к cms (joomla/wp) с экспортом/импортом объявлений и настраиваемыми полями в объявлении.

Буду очень признателен за помощь.
 
Что скажите про microscript board? Кто нибудь пользовал?
 
Что скажите про microscript board? Кто нибудь пользовал?
Скажу, что это очень дорогой продукт и не имеет смысла начинать с ним знакомства если бюджет на стартап имеет менее шести нолей)))
 
сори я имел веду вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он у меня есть но сайт сейчас закрыл 3 года юзал мне понравился
Да, если судить по отзывам Joker board один из лучших скриптов доски объявлений.
Сейчас я по доскам объявлений перерыл почти весь интернет. Посмотрел где, чего и как. Joker board к лету обещал выпустить совершенно новую доску, совершенно в новом формате и всё такое.
В итоге что хочу сказать. Чтобы сделать что то достойное, нужно много знаний и времени. Если нет знаний и времени можно тупо купить. Но купить более менее хорошую доску стоит немало денег. Покупать что то среднее почти нет смысла, так как функционала и дизайна всё равно хватать не будет. Для серьёзных проектов нужны серьёзные деньги. Например купить тот же Microscript или Tamarangu. Можно взять Flynax. Дорабатывать мало чего придеться. Стоит это около 50.000. в самых простых версиях. Можно взять Oxyclassfild за 200 бакинских. Script ks за 10.000 по отзывам дырявый и небезопасный. Хотя более менее симпотичный. Boxcode за 5.000 р. дизайнеру придется отдать на доработку. Можно взять за 2.000 р. Elite board, но там мало функционала. Есть переспективный бесплатный awebcom для него нужны нужны знания и время плюс придеться прикупить модули. Osclass замороченный и слабый. Joker устаревший и неактуальный. Парочка оставшихся и рассматривать неохота. Такие вот дела.. Что можно ещё посмотреть то?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху