Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу сделать доску объявлений что нибдуь в таком духе:



Посоветуйте какой лучшее движок или модуль от CMS установить чтобы была функциональная доска
Платные или бесплатные варианты - не важно главное чтобы был хороший функционал
как то пробывал php classfields не понравилась нагружает чтото уж через чур все


JBoard Ver.3 использую больше 3х лет... доволен :)
 
Всем привет
Может кто встречал нечто подобное
Демка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или может как то можно это организовать допустим на Joomla?
Скрипт стоит 99 евро
или может как то можно слить этот движок
если есть спецы по этой теме пожалуйсто поделитесь
с меня плюсики за полезную инфу
вот еще сайт продажник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас я по доскам объявлений перерыл почти весь интернет. Посмотрел где, чего и как. Joker board к лету обещал выпустить совершенно новую доску, совершенно в новом формате и всё такое.
В любом случае нужно быть не полным чайником, что-бы выпилить из любого движка своего буратино.

Может кто встречал нечто подобное
Обычная доска объявлений/интернет магазин, только не на русском языке, если и покупать то русский движок, а то еще и переводить все коменты и описания. Больше запары.
 
Последнее редактирование модератором:
Так
Обычная доска объявлений/интернет магазин, только не на русском языке, если и покупать то русский движок, а то еще и переводить все коменты и описания. Больше запары.
Мне именно и нужно чтоб было на немецком
Я хочу в Германии сделать
Так как я там живу))
 
Мне именно и нужно чтоб было на немецком
В joker board 3 по умолчанию английский и русский(2 языковых файла), правда придется либо попотеть при переводе, либо купить вышеуказанную если лень переводить!

Код:
$lang[121]="Add";
$lang[119]="Yes";
$lang[120]="No";
$lang[70]="<p>Unfortunately, server MySQL is not available</p>";
$lang[71]="<p>Unfortunately, no access to data base</p>";
$lang[63]="Deleted!";
$lang[64]="Couldn't delete!<br />";
................
Нечто подобное придется переводить, зато админку по сути можно на русском оставить. С другой стороны все ждут joker board 4 и может не стоит начинать на 3 версии.

Я намаялся в свое время с joomla и не думаю, что доску стоит делать на joomla или wp, правильно было бы глянуть в сторону отдельных самописных движков.
 
Последнее редактирование модератором:
Я намаялся в свое время с joomla и не думаю, что доску стоит делать на joomla или wp, правильно было бы глянуть в сторону отдельных самописных движков.
А в итоге на чем сделали?
 
А в итоге на чем сделали?
На joker board 3, но сейчас бы не советовал так как недалеко 4 версия, а она кардинально отличается от 3,
а вообще смотрю на фреймворк Phalcon (это если познания есть) для написания своей версии доски.
 
Спасибо за быстрый ответ
А когда примерно 4 версия выйдет?
Я тоже видела 3 но со старой датой!
 
не знаю себе поставил script_ks 4.2.1 на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока проблем критических нет, вроде всё работает, всё настраивается. Единственное после оплаты почемуто автоматом денег не зачисляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху