Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
css написанный в одну строчку сразу отпугнул.
кто вам мешает отформатировать код и сделать его не в одну строку? Есть куча онлайн сервисов по форматированию кода. Да и софт, предназначенный для работы с сайтами, тоже это умеют.
 
кто вам мешает отформатировать код и сделать его не в одну строку? Есть куча онлайн сервисов по форматированию кода. Да и софт, предназначенный для работы с сайтами, тоже это умеют.
Это понятно что тот же дримфивер приводит его в нормальный вид одним нажатием, просто смутил сам факт. Зато наличие большого количество коментов в каждом php порадовало с одной стороны но принесло не удобство в плане редактирования непосредственно из панели управления (isp manager), не любит он много русских символов в док-те.
 
Это понятно что тот же дримфивер приводит его в нормальный вид одним нажатием, просто смутил сам факт. Зато наличие большого количество коментов в каждом php порадовало с одной стороны но принесло не удобство в плане редактирования непосредственно из панели управления (isp manager), не любит он много русских символов в док-те.
Одна строка это мера для более быстрой загрузки в браузер файла стилей. Чего там смущаться, не понятно. Еще более не понятно, зачем вы редактируете файлы через ISP Manager, если всё это можно делать через любой редактор, поддерживающий FTP и сразу смотреть изменения на сайте?
К тому же одним из важных условий при сохранении файла в UTF, является сохранение без BOM.
 
OSClass - неплохая доска. Несколько ограничена по функционалу на фоне Slando, OLX, RIO... но вполне перспективна для развития
 
Всем бодрого.
Задача:
1. Два-три языка;
2. Фильтр по всяким параметрам;
3. возможность разместить баннеры в разные места и на разные страницы;
4. Выделение/поднятие объявлений
5. Возможность добавить в избранные;
6. было бы круто если можно на карте посмотреть объекты;
7. Возможность пополнить счет или просто как-то заплатить за выделить/поднять/рекламировать.

Кто что порекомендует?
 
Уважаемые, очень ищу скрипт ks.4.2.1. У кого есть поделитесь.
 
Могу обменяться на boxcode 8.4 nulled
 
Помогите найти скрипт ks.4.2.1 null. Ни как не могу найти. ((
 
Сам использую скрипт QPLBoard и думаю самое оптимально что есть на сегодня... правда платная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху