Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему мнению у микроскрипта лучше без всяких зендов.
Посмотрите сами примеры
Кто не будь продает вышеприведенные скрипты досок объявлений, если будут предложения по продажам пишите мне в личку. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
По функциональности лучшая на данный момент boxcode, единственная проблема это шаблоны и смена дизайна.
 
Самые старые объявления на данном сайте датированы апрелем 2012 года.
То есть сайту уже более года, а посещаемость не достигла даже 50 человек в сутки
И чем же Вы так ДОВОЛЬНЫ ? Совсем непонятно.

я что то не могу понять помоему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и то что продают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся совсем разные программные продукты.
 
Лучшая доска объявлений из платных - это oxyclassifieds и geodesicsolutions, а из бесплатных os-class (но нужно поработать ручками).
 
А кто-то поделиться ссылкой на нуленый geodesicsolutions ? profigrup, так поделись, или ты посты пока набираешь?
 
Рекомендую boxcode (интеграция с платежными системами, имеется каталог объектов, привязка объявлений к Яндекс картам и другой функционал)
 
Скрипт доски script-ks-4.2.1, кто на отлично знает данный скрипт ответе на вопросы:
1. Объясните в 2-х словах как и где выводиться Vip и выделенные объявления, или сделал что не так или посетители не размещают, доске 5 месяцев и не было не одного коммерческого объявления.
2. Как сделать чтобы плашка VIP объявления висела постоянно и не зависит от того есть или нет Vip объявления.
3. Статистика доски, На сайте всего ..... объявлений. Как здлать чтобы было всего объявлений ... , за сегодня ..., за неделю ..., за месяц ... . Спасибо.
 
В поисках не сложной и seo оптимизированной доски. Главное это удобный и понятный поиск и не заброшенный проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху