Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт доски script-ks-4.2.1, кто на отлично знает данный скрипт ответе на вопросы:
1. Объясните в 2-х словах как и где выводиться Vip и выделенные объявления, или сделал что не так или посетители не размещают, доске 5 месяцев и не было не одного коммерческого объявления.
2. Как сделать чтобы плашка VIP объявления висела постоянно и не зависит от того есть или нет Vip объявления.
3. Статистика доски, На сайте всего ..... объявлений. Как здлать чтобы было всего объявлений ... , за сегодня ..., за неделю ..., за месяц ... . Спасибо.
Скинь ссылочку на доску. Посмотрим. Может у тебя маркетинг страдает, вот и нет платных объяв...
 
Мне понравился Classipress для Wordpress, настраиваемая, темы легко правятся, каждой категории можно назначать дополнительные поля (т.е. можно сделать тематическую, хоть недвижимость, хоть авто). Правда, чесно сказать, нуленую допиливать пришлось. А так вот, полюбуйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделана не плохо но 2 банера не отображаются и портят весь вид. Сколько такая доска приносит маней если не секрет конечно.
Автору первого поста. Посмотрите на script-ks.4.2.1 (Типа Avito) может Вам понравится. Мне нравится больше всех из предложеных на форуме, по описанию и количеству функций. Но пока не тестил... Если у еого есть опыт или примеры с этой доской напишите в личку или тут, думаю многим будет интересно.
 
Кто какую доску посоветует с красивым дизайном? помогите пожалуйста в выборе, неважно какой движок мне главное дизайн чтобы красивый был у доски

script-ks.4.2.1 (Типа Avito) - вот неплохая. И нулл можно при желании найти.

демо доски -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сделана не плохо но 2 банера не отображаются и портят весь вид. Сколько такая доска приносит маней если не секрет конечно.

Я там переделал много чего уже, постоянно допиливаю. Баннерку Simple ADS Manager прикрутил, хотя ее тоже переделл, не хотела с кастомными типами постов работать, пришлось половину кода закомментить и немного долепить:). Маней приносит ровно столько сколько времени ей уделяешь. + активный обзвон потенциальных рекламодателей.
 
доске 5 месяцев и не было не одного коммерческого объявления.
Во-первых Убери с главной описание типа: Приветствуем вас на доске бесплатных объявлений avatis.ru и т.д. Засунь его в раздел для клиентов
Во-вторых Убери банеры синие - они не читаемые и вообще не нужны для конверсии
3. Попандер партнерки выскакивает на твоем сайте и забирает твоих платных клиентов
4. Сделай как на Авито добавление объявлений, чтобы Vip висело не в сторонке, а в кнопке добавить было зашито 3 варианта (бесплатно, Vip и т.д.). Я на Авито даже сначала не понимал как добавить объяву бесплатно. Сделай так же и будет тебе счастье... )))

По теме считаю лучшим движок Авито. Хотя и не самый красивый по дизайну. Есть ощущуние, что это сильно исправленый osclass. Кто может прокоментировать ??
 
Последнее редактирование:
Во-первых Убери с главной описание типа: Приветствуем вас на доске бесплатных объявлений avatis.ru и т.д. Засунь его в раздел для клиентов
Во-вторых Убери банеры синие - они не читаемые и вообще не нужны для конверсии
3. Попандер партнерки выскакивает на твоем сайте и забирает твоих платных клиентов
4. Сделай как на Авито добавление объявлений, чтобы Vip висело не в сторонке, а в кнопке добавить было зашито 3 варианта (бесплатно, Vip и т.д.). Я на Авито даже сначала не понимал как добавить объяву бесплатно. Сделай так же и будет тебе счастье... )))

По теме считаю лучшим движок Авито. Хотя и не самый красивый по дизайну. Есть ощущуние, что это сильно исправленый osclass. Кто может прокоментировать ??
1. Синие баннеры это просто пример не более того, согласен уберу. 2.Описание, почему убрать - дай комментарий, в личный кабинет пользователя его убрать, можно убрать, он только на главной на других страницах этого текста нет!! 3. 3. Попандер партнерки выскакивает на твоем сайте и забирает твоих платных клиентов - не понел, более подробно!!!, дай комментарий.
 
Скрипт доски script-ks-4.2.1, кто на отлично знает данный скрипт ответе на вопросы:
1. Объясните в 2-х словах как и где выводиться Vip и выделенные объявления, или сделал что не так или посетители не размещают, доске 5 месяцев и не было не одного коммерческого объявления.

Статистику свою посмотрите!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На Ваш сайт заходит в среднем 60 человек в сутки
А на Авито - 3 млн.
То есть в 50 тыс. раз меньше !
При этом цены на ВИП объявления у Вас сопоставимы (!) с авитовскими, а во многих случаях на авито гораздо дешевле (!).
Вот например, объявление в Псковской области на Авито
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стоит 99 руб. А у Вас 300 !
При этом в прошлом месяце посетителей из Пскова у Вас НОЛЬ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Впрочем и для других городов ситуация не намного лучше - среднесуточная посещаемость в октябре для Москвы - 11 чел. А для других городов не более 2
Так каких клиентов Вы ждете при такой посещаемости и таких ценах?
 
Помогите советом.
Уже вторую недельку выбираю cms для Доски объявлений.
Главное свойство это гибкость шаблона к изменениям и ассортимент дополнительных модулей и плагинов.
В общем пытаюсь найти проект типа opencatr, но для доски объяв. Причем можно даже платный, но перед покупкой хотелось бы его поюзать у себя на хостинге, тобиш поизменять код и т.п.
На данный момент смотрю osclass и ellitboard.
OSClass пока разбираюсь потенциал хороший но похоже еще сыроватый, особенно много работы с локализацией. Хотелось бы по нему услышать дельный совет от тех кто пробывал или работает.
Ellitbord Внешне понравился на пробу не дают. Может у кого есть, кто может скинуть посмотреть.
Здесь много восхищаются jboard-ом, но та версия которую я нашел на тестдрайв на в инете, оказалось похоже с вирусником и css написанный в одну строчку сразу отпугнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху