Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть ks.4.2.1 null
Готов поменять на boxcode 8.4 nulled
 
Порадовал, от 3000 баксов с нормальным функционалом. Шикарно.
Я же вот, что ещё нашёл.



Сравниваю-смотрю, и всё равно возвращаюсь к выбору между qplboard и boxcode.
И тот, и тот интересны:
boxcode очень понравился, там фильтры (дополнительные поля), можно прямо в админке делать. Всё предельно понятно и ясно.
Удобно управлять созданными полями. При этом ты сам назначаешь типы полей, каким категориям принадлежат, списки или радио..
В общем скрипт в этом плане на шаг впереди всех остальных бюджетных скриптов.

qplboard интересен, но честно говоря, гугль просто кишит рекламой о возможности добавить поля, а вот конкретного мануала по добавлению нет. Может кто знает где есть? А то, тот что есть нифига не юзерфрендли.
Порадовал, от 3000 баксов с нормальным функционалом. Шикарно.
Я же вот, что ещё нашёл.



Сравниваю-смотрю, и всё равно возвращаюсь к выбору между qplboard и boxcode.
И тот, и тот интересны:
boxcode очень понравился, там фильтры (дополнительные поля), можно прямо в админке делать. Всё предельно понятно и ясно.
Удобно управлять созданными полями. При этом ты сам назначаешь типы полей, каким категориям принадлежат, списки или радио..
В общем скрипт в этом плане на шаг впереди всех остальных бюджетных скриптов.

qplboard интересен, но честно говоря, гугль просто кишит рекламой о возможности добавить поля, а вот конкретного мануала по добавлению нет. Может кто знает где есть? А то, тот что есть нифига не юзерфрендли.

Автор продает MomentBoard v2.0 за 14 баксов, кто поможет и за сколько дизайн новый сделать или просто цветовую гамму изменить + элементы дизайна.
 
Досочники, ку!
У меня к вам вопрос и большая просьба о помощи.
Нужна достаточно легкая и приятная глазу доска объявлений, но нюанс таков, что все кто хотят что-то опубликовать должны оплатить некий ввзнос
Например, человек получает учетку и покупает публикацию 10 объявлений сроком на 1 месяц (срок - не критично), ну и может быть может прикупить дополнительный сервис вроде подъема объявления, изменения статуса( выделить желтым/розовым/серым) и т.д.
И учитывая Ваш опыт, как происходит эта самая оплата - есть автоматические варианты типа смской или на кошелек кинуть и потом все окей - или выделение квоты происходит в ручную?
С Ув.!
 
Во всех досках есть автоматическое выделение смсками, картами, электронными валютами и т.д. Нестандартный функционал придется заказывать отдельно. А легкой и приятной можно сделать любую доску.
 
Ну тут ключевой момент как раз в этом самом "нестандартном функционале".
Просто может кто-то уже допиливал таким образом одну из существующих борд и может поделиться советом какую использовать актуальней

А легкой и приятной можно сделать любую доску.

В паре сообщений в этой ветке видел что дизайн некоторых борд вшит и закрыт от редактирования в той или иной верссии
 
не думаю что такая доска пойдет, их очень много и основная масса бесплатные, зачем тогда платить?
 
не думаю что такая доска пойдет, их очень много и основная масса бесплатные, зачем тогда платить?

Это будет частная доска, которая ставится на один узко-тематический форум с примерно 5К суточных хостов. А раз владелец форума говорит что она ему нужна - значит она ему нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху