Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джокера - это отличная доска.. Конечно все попривыкали готовенькое кушать.. А самому слабо сделать?? Вот тебе живой конструктор для мозга - Джокер! =))
 
Кто какую доску посоветует с красивым дизайном? помогите пожалуйста в выборе, неважно какой движок мне главное дизайн чтобы красивый был у доски
 
Кто какую доску посоветует с красивым дизайном? помогите пожалуйста в выборе, неважно какой движок мне главное дизайн чтобы красивый был у доски
Универсальную или какой то тематики :) лучше бы сначала с доской опредилились, а потом хороший дизайн на нее заказали. На тот же джокер есть сайт по продаже готовых дизайнов и на заказ
 
знающие люди подскажите, какую доску лучше переделать под автомобильную, чтобы была возможность создавать дополнительные поля для фильтра объявлений?
 
А ты сам её пробовал? Как она? Описание-то красивое, а на самом деле?
Сейчас просто присматриваюсь к скриптам.
я сам пробовал код шаблонов в отдельной папке.косяк во 2 версии с кодировкой только 1251 перебить на utf не просто автор пишет что в 4 это побеждено но 4 платная если у кого есть оч хотел бы взглянуть
 
Под автомобильную когда-то имел неосторожность принимать участие в проекте с Joomla AutoBB - вот что вышло - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мусор...ИМХО
 
Есть вариант скрипта

Может кто заинтересуется СМС автокаталогом. Вроде заявлено много, скачал, но скрипт сыроват, хотя никопирайтов ничего нет, ставь под себя и т.д. Несколько косяков, думаю опытные кодеры поправят. Кому интересно выложу. (пока сам тестю, учиться с чегото надо)
Думаю с него неплохой скрипт доски можно сделать.
Что за вариант,скиньте ссылку или хотя бы демо
 
Если доску поставить на DLE тос помощью грабера можно будет наполнять с любого сайта
 
А никто не юзал OSClass? С виду вроде ничего и плагинов много, и шаблонов. Стоит ли его поставить?
 
Мне понравился Classipress для Wordpress, настраиваемая, темы легко правятся, каждой категории можно назначать дополнительные поля (т.е. можно сделать тематическую, хоть недвижимость, хоть авто). Правда, чесно сказать, нуленую допиливать пришлось. А так вот, полюбуйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху