SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

Подскажите плиз,для Exit аутов можно делать так чтобы лились только определенные страны?Я указал какие страны лить,а у меня все равно все подряд льются....в стате страны определяются.
 
Подскажите плиз,для Exit аутов можно делать так чтобы лились только определенные страны?Я указал какие страны лить,а у меня все равно все подряд льются....в стате страны определяются.
для экзитаутов фильтры не работают

Добавлено через 1 минуту
второй раз ламают тдс хотя стоит уже
sTDS 2.0 MOD JackSoft
Build 010610 (Last on jacksoft.biz: Build 010610)
просто меняют ид на партнерке.. как можно разрешить редактирование токо с указанных ип?
пока подтверждения взлома самой ТДС не получили. возможен увод паролей через фтп. сделан фикс для доступа к ТДС с конкретных IP. кому нужно - пишем в ПМ емейл.
 
sTDS 2.0 – Security Fix

Привет, Алл!

Новое ВАЖНОЕ обновление!

build 030710
1. Добавлена возможность работать с списком стран с пробелом после запятой (зачем я лично не понял…).
2. Добавлен фильтр IP-адрессов на доступ в админку TDS (его можно вкл/выкл).
3. Security Fix (спасибо [[seomafia]]).

Всем удачи!
 
Подскажи, плз, по второму пункту: можно указывать подсетки или только определённые ипы?
 
Подскажи, плз, по второму пункту: можно указывать подсетки или только определённые ипы?
пока сделано по определенным ИП, в новом билде добавлю подсети
 
Было бы неплохо подсетки или доменные имена, иначе людям с динамическим ip (как у меня) много гемора.
 
build 200710
1. Добавлена возможность работы с другой GeoIP базой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся),
для этого в config.php выставлен новый параметр:
$geoIP_base = "worldip"; // Какую базу GeoIP использовать (
// worldip - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (папка worldip)
// maxmind - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (папка geoip)
// )
2. Возможность указывать неполный адрес IP в фильтре доступа к админке. Например,
$ip_access = array(
"88.237.200.",
"124.168.119.152"
);
 
А где можно скачать именно последнее обновление?
2) Какая на данный момент версия является последней? (у меня Build 030710 (Last on jacksoft.biz: Build 200710))
 
А где можно скачать именно последнее обновление?
2) Какая на данный момент версия является последней? (у меня Build 030710 (Last on jacksoft.biz: Build 200710))
Build 030710 (Last on jacksoft.biz: Build 200710
у тебя 030710 на моем блоге jacksoft.biz 200710. скачать можно на блоге :)
 
Назад
Сверху