SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

спасибо за ответ,jacksoft.
инет есть не проблема
Можешь поделиться как правильно настроить на локальный сервер в частности интересует вертриго чтобы понять что за скрипт-то...:)может есть мануал где почитать можно...
 
спасибо за ответ,jacksoft. Можешь поделиться как правильно настроить на локальный сервер в частности интересует вертриго чтобы понять что за скрипт-то...:)может есть мануал где почитать можно...
Мануал подробный и по установке и по скрипту прямо в архиве со скриптом - readme.doc
В папке \install\New Install\ лежит база install.sql
Импортируешь базу, правишь config.php под себя, там всё интуитивно понятно с комментариями и заходишь по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё это расписано в readme.doc
а локальный или не локальный разницы не должно быть, разве что расширений php типа curl может не быть или не включено по дефолту (я хз что там в вертиго сам дэнвер юзаю), но тебе оно не потребуется для ознакомления
 
Мануал подробный и по установке и по скрипту прямо в архиве со скриптом - readme.doc
В папке \install\New Install\ лежит база install.sql
Импортируешь базу, правишь config.php под себя, там всё интуитивно понятно с комментариями и заходишь по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё это расписано в readme.doc
Спасибо за участие, я это все в моде, который от jacksoft нашел и прочитал и вродебы усвоил,я не могу установить этот файл install.sql который весит 4,213 Мб в базе MySql при установке через phpMyadmin, в нем стоит ограничение 2046 Мб. Как сделать чтобы увеличить разрешение на установку файла, а то файл не устанавливается. Где поправить???? :nezn:
 
Спасибо за участие, я это все в моде, который от jacksoft нашел и прочитал и вродебы усвоил,я не могу установить этот файл install.sql который весит 4,213 Мб в базе MySql при установке через phpMyadmin, в нем стоит ограничение 2046 Мб. Как сделать чтобы увеличить разрешение на установку файла, а то файл не устанавливается. Где поправить???? :nezn:
 
  • Нравится
Реакции: Lyev
вот еще неплохое решение
_ttp://sypex.net
 
sTDS - путь в никуда?

Привет, Алл.

Появилось немного свободного времени и решил доделать в моде, то что давно просили люди. Снова залез в это "код" и опять сходу нашел 2 потенциальные дыры и с десяток мест, где можно просто ускорить ее работу. Но, как то, надоело ковыряться в говне...

Посему вопрос - как коллеги по цеху смотрят на полный отказ от мода и за 1-2 месяца выход совершенно новой ТДС с тем же функционалом и (надеюсь) правильным кодом?

Грубо говоря - оно кому то надо? ТДС останется бесплатной в том ф-ционале как он есть, возможно будут платные модули для трейдеров, но это пока фантазия.

Жду вашего вердикта.

P.S. Конечно-же не деструктивное обновление с симплы и последнего мода так же планируются.
 
А почему бы и нет, но только сначала неплохо бы было закрыть эти потенциальные дырки.
 
подскажите, может кто сталкивался с такой траблой:
через мозиллу админка открывается на ура, все работает.
а вот в гугл хроме наблюдается следующая картина - в админку заходит, но в ней, практически при любых действиях ( кроме Optimize DB, UpTime Bot и все что правее в админке) вылетает 403 Forbidden.
чистка куков, кеша гугл хрома, и перезагрузка машины проблемы не решили.
в чем суть для меня пока остается загадкой(

upd: суть оказалась в том, что вышеописанная фича наблюдается тогда, когда логин в админку задан в другом регистре.
может быть кому нибудь пригодится потом
 
Уже сел. Но будет еще 1 обновление мода - надо закрыть пару дыр.
 
Назад
Сверху