SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

В симпле можно только случайным образом раскидывать, ну еще вес аутов настроить, а по порядку нет возможности.
 
вообще говоря, это несложно реализовать с помощью экзитаутов
 
Ребята.
Мод опенсорс. Делаем хак и кидаем мне - все видят ваш труд в новом релизе и ваше имя стоит в графе благодарности... ;)
 
Привет, Алл!

В связи с ограниченным количеством свободного времени выпустил промежуточный билд,
Исправления мелочные, но уж сильно люди просили… ;)

build 160310
1. Исправлена ошибка в файле refstats.php
2. Поправлен фильтр стоп-слов.
3. Обновление базы GeoIP.

 
Как всегда на высоте, очень оперативно отреагировал. :az:
Но там нашлась еще одна проблема: при выборке по аутам вылезает ошибка мускуля.
 
Как всегда на высоте, очень оперативно отреагировал. :az:
Но там нашлась еще одна проблема: при выборке по аутам вылезает ошибка мускуля.
Опиши подробней проблему в ПМ, а еще лучше скриншот выложи куда-то...
 
Народ, может кто подсказать, помню что-то попадалось сейчас все перерыл, нет ответа, в общем хостинг с ТДС упал, решил быстренько на другом хостинге поднять и вроде уже все, а в ТДС войти не получается... т.е. по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу выбрасывает в Гугл... как не крутил, не могу понять почему... может действительно на некоторых хостингах, что-то не так? Даже если удалить .htaccess сразу вылетаю в Гугл... на старой хосте старая версия работала без проблем...
---------------
ЗЫЫЫ Сорри за панику, оказывается юзер для базы не добавился, т.е. не было коннекта с базой из-за этого и бросало на резервный урл.
---------------
Видно поспешил, статистика никакая не отображается? Это так задумано или что-то опять глючит... Может там спустя какое-то время она появлется?
(никакой статистики нет, только на главной странице со схемами
Name: 1
[Rename]
U:15/R:15 )
Версия последняя с сайта Build 160310 (Last on jacksoft.biz: Build 160310)
Установка с нуля... кто-нибудь ставил эту версию с нуля?
Apache version 2.0.63
PHP version 5.2.9
MySQL version 5.0.75-log
 
Такая траббла, при попытке импортирования файла install.sql вылазит ошибка:
413 Request Entity Too Large
nginx/0.8.33
Это как я понимаю ограничение на размер импортируемой базы. Есть какие то вырианты обойти это ограничение?
 
Назад
Сверху