SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

build 250710
1. Исправлена ошибка в статистике при отображении аутов (спасибо IFund).
2. Обновлена база WorldIP.
 
Привет Jacky!
Все никак руки не дойдут обновиться, а ты уже столько обновлений сделал :) решил что вот пора уже, можешь прояснить по последнему релизу build 250710 какая база IP точнее? GeoIP или WorldIP ну в общем что выбрать. Если GeoIP, то ты ее обновлял в последних релизах или нет?
Спс :)
 
Привет Jacky!
Все никак руки не дойдут обновиться, а ты уже столько обновлений сделал :) решил что вот пора уже, можешь прояснить по последнему релизу build 250710 какая база IP точнее? GeoIP или WorldIP ну в общем что выбрать. Если GeoIP, то ты ее обновлял в последних релизах или нет?
Спс :)
Привет. :)
я бы выбрал WorldIP, она обновляется раз в 3 месяца, но ИП более вено определяют положение юзера.
 
jacksoft,подскажи плиз.Если я поставлю галочку Change existing ref? при Redir Type Location реферер не будет передаваться?А если будет есть ли другой способ отключить передачу реферера при Redir Type Location ?
 
jacksoft,подскажи плиз.Если я поставлю галочку Change existing ref? при Redir Type Location реферер не будет передаваться?А если будет есть ли другой способ отключить передачу реферера при Redir Type Location ?
выбери тип редиректа Meta
 
Подскажите,как перенести ТДСку на другой хостинг ?
Просто перенести базу или еще есть какие файлы в которых есть данные ?
 
Базу бекапить и все =) Потом на новом хосте восстановить, ну и настройки в конфиге поправить.
 
  • Нравится
Реакции: Igr
Можно ли установить TDS на локал для ознакомления, ее изучения? Если да, то как?
Спасибо!
Можно. Так же как и на сервер.
доброго времени,извиняюсь на нубский вопрос подскажи пожалуйста на каком локальном сервере юзается ТДС... по твоему мнению...
 
пробуется, но не юзается :)
 
доброго времени,извиняюсь на нубский вопрос подскажи пожалуйста на каком локальном сервере юзается ТДС... по твоему мнению...
таки вы много локальных серверов знаете?)
Денвер, вертиго, или если линукоид - лампа на локальной машине.
есессно, только для "посмотреть", для "юзать" нужна сеть с тырнетом.
 
Назад
Сверху