[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если проблема в слетании аутов из-за функции fopen, надо использовать для хранения схем либо базу Berkeley db4, либо хранить ауты в разделяемой памяти, осуществляя доступ через семафоры. Еще как-то попадался интересный вариант - для монопольной блокировки файла использовать функцию rename операционной системы.

Вообще, на этом примере хорошо видны недостатки php. Для написания подобных скриптов лучше использовать С.
 
Похоже это не Simple TDS,а другая сама Simple здесь....
а где я писал что это Simple TDS? прочти внимательней я писал в комплекте с Simple TDS.
тем скриптом сортирую на уники и не уники и их уже подаю на вход Simple TDS
 
Люди скажите кто держит SimpleTDS на HQhost (на виртуальном хостинге) какая там панель управления хостингом стоит?

И 2-й вопрос меня интересует планы 0.99$/месяц и 3.99$/месяц - траф до 15-25к уникальных в день выдержат или чтото другое искать ?
 
хочу использовать Simple TDS для фильтра посетителей по странам.

то есть: есть сайт для америкосов. всех руско b украиноязычных посетителей надо отправлять на другой домен с русским содержанием.

ВОПРОС: не наложит ли Google бан за использование Simple TDS так как в ее основе заложен редирект? :bc:
 
Люди скажите кто держит SimpleTDS на HQhost (на виртуальном хостинге) какая там панель управления хостингом стоит?
Прекрасно. Вообще очень хороший хостинг. Панель своя, удобная, рус/енг.
И 2-й вопрос меня интересует планы 0.99$/месяц и 3.99$/месяц - траф до 15-25к уникальных в день выдержат или чтото другое искать ?
По моему, даже с запасом... Там на форуме есть такой вопрос: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Brux
хочу использовать Simple TDS для фильтра посетителей по странам. тоесть: есть сайт для америкосов. всех руско- украиноязычных посетителей надо отправлять на другой домен с русским содержанием.
ВОПРОС: не наложит ли Google бан за использование Simple TDS так как в ее основе заложен редирект?
смело используй

Ну не знаю. Вот так смело раз поставил запрятаный редирект на белый проект (надо было) - думал заканает. не заканало :( теперь уже хочу наверняка знать (у меня белый проект).

P.S.
другой вопрос по ходу (я в дорах практики не имею.)
разьясните мне схему как вы прикручиваете TDS:
1. на каждый дор отдельная инсталяция TDS
или
2. со всех доров идет редирект на домен с TDS а оттуда централизовано по аутах
 
vlad_v со всех доров трафик направляется на одну TDS а в TDS-ке уже создаешь сколько схем тебе надо, и для каждой схемы уже нужные тебе OUT-ы для направления на нужный тебе урл. И каждому OUT-у задаешь уже свой параметры слив по странам или чтото еще что тебя интересует.

Добавлено через 15 минут
хочу использовать Simple TDS для фильтра посетителей по странам. тоесть: есть сайт для америкосов. всех руско- украиноязычных посетителей надо отправлять на другой домен с русским содержанием.
ВОПРОС: не наложит ли Google бан за использование Simple TDS так как в ее основе заложен редирект?
а вообще по моему тебе не надо ТДС использовать для твоего белого сайта. Ведь распределение по странам ты можешь и просто через файл ".htaccess" прописать пару строчек

вот что нашел я:

Фильтрация трафика по ip и языку

В .htaccess в корневом каталоге сервера пишем:

RewriteEngine on
// фильтруем по айпишнику:
RewriteCond %{ENV:GEOIP_COUNTRY_CODE} ^ru$
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L]
// фильтруем по языку браузера:
RewriteCond %{HTTP_ACCEPT_LANGUAGE} ru.* [NC]
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L]
 
vlad_v со всех доров трафик направляется на одну TDS а в TDS-ке уже создаешь сколько схем тебе надо, и для каждой схемы уже нужные тебе OUT-ы для направления на нужный тебе урл. И каждому OUT-у задаешь уже свой параметры слив по странам или чтото еще что тебя интересует.

ясно.

а есть какая нибудь статистика по бану за использование TDS на домене. Или все домены на которых стоят ТДСки чисто технические - их выдача с СЕРПЕ не интересует.

хочу поставить TDS на белый домен - а здесь как у саперов - ошибаются один раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху