[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу поставить TDS на белый домен - а здесь как у саперов - ошибаются один раз.
так ТДС-ка не ставится на белый домен :) для ТДС-ки покупается отдельный домен где стоит только она а также место(хостинг) для нее.
+ смотри чуть выше я немного еще написал к моему сообщению.
 
Тут наткнулся на немного доработаную версию
http_://www.a-xyle.com/2007/12/simpletds-my-version.html

Мож кому пригодится а то апдейтов чето непредвидится
 
Можешь объяснить, как обновить старую версию на вот эту? А то, что-то не разобрался на сайте автора.
 
Можешь объяснить, как обновить старую версию на вот эту? А то, что-то не разобрался на сайте автора.
Какую ты считаешь старой версией (та что еще использует MYSQL или без) ?
 
Simple TDS - v1.1beta No MySQL на эту с сайта http_://www.a-xyle.com/2007/12/simpletds-my-version.html

У тебя 2 варианта:

1. Удалить то что у тебя уже установлено (1.1beta) и просто установить архив с сайта что ты написал по инструкции в архиве.

или
2. к тому что у тебя установленно добавить:

a. создать этот путь ---> lock\data\stats (и на все эти 3 папки поставить права 777)
b. добавить файл functions.php из архива что ты дал (здесь ---> a-xyle.com...)

c. добавить файл statsreader.php из архива что ты дал (здесь ---> a-xyle.com...)
и в файл header.php твой добавить ссылку на этот файл - вверху STATS READER.

вот это вродебы все.
p.s. только не забудь перед экспериментами сделать резервную копию старых файлов так на всякий...
 
Я вот тоже думал, что новой версии не дождаться, ан нет ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Собственно вышла новая версия, без привязки к мускулу и другими улучшениями.
 
на этой страничке 404 ошибка
 
Как-то плохо скопировалось видимо. Вобщем смотри индекс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - автор выпустил нацконец-то новую версию скрипта и приглашает всех потестить ноакю версию...
 
автор выпустил нацконец-то новую версию скрипта и приглашает всех потестить ноакю версию...
Не вводите людей в заблуждение. То о чем вы говорите и есть версия v1.1beta. Ничего новее этого выпущено не было. На сайте a-xyle.com дополнения как раз к этой версии (решение багов с обнулением статсов.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху