[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 beldvd
подскажи на HQ-host'е есть поддержка Geo IP ? я уже замахался искать себе недрогой виртуал с поддержкой этой фичи... на дорогих тарифных планах как правило это есть а вот на дешевых пока пусто. спрашивал многих о возможности установки...упираются мол не будем ставить..хз может там какаято проблема есть.
наспамте плиз хостеров с низкими тарифами в юса под Simple TDS что бы им можно было вебманями оплатить.
 
2 beldvd
подскажи на HQ-host'е есть поддержка Geo IP ? я уже замахался искать себе недрогой виртуал с поддержкой этой фичи... на дорогих тарифных планах как правило это есть а вот на дешевых пока пусто. спрашивал многих о возможности установки...упираются мол не будем ставить..хз может там какаято проблема есть.
наспамте плиз хостеров с низкими тарифами в юса под Simple TDS что бы им можно было вебманями оплатить.
На HQ-host'е есть поддержка Geo IP. Simple TDS у меня работает без проблем. Тариф 3,99 WMZ
 
zeo HOST позволяет работать, у меня там симпле тдс стоит. НО!
Имейте в виду что симпле ненадёжная. Например сегодня слетели ВСЕ оуты, и их не восстановить. Кстати кто сталкивался- как решили?
 
SlavHost все работает без проблем. 30$ в месяц =( VPS
 
>>наспамте плиз хостеров с низкими тарифами в юса под Simple TDS что бы им можно было вебманями оплатить.
Тут посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цены от 0.5
 
А автор что, забил на своё детище?)) Уже год обновлений нету((
 
скрипт очень даже неплохой. на HQ прекрасно пашет, без глюков:ay:
 
А автор что, забил на своё детище?)) Уже год обновлений нету((
Похоже на то...:( Я с полгода тому с ним списывался с предложениями. Он говорил, что многое из них (вроде форсы, вес урла...) уже готово, надо только оттестить... и так все и сгинуло... Я еще предлагал GeoIp локально прикрутить, как в сутре. Обещал подумать... Пока думает...
 
Для тех, у кого SimpleTDS сама стирала всю статистику и все ауты - на форуме тдс-ки появилось обновление (не от автора), исправляющая этот баг.
Тут архив с поправленной тдс-кой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И текст:
"В аттаче архив с ТДС. Там по сути только поправил немного в functions.php (вот так начинаеются добавления там "Добавил 06.09.08").
Добавлена дира lock\data\stats - всему этому нужно выставить права 777.
Там создается запирающий файл.
Вообщем то все сделано на основе вот этого алгоритма Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тема такая, у меня ТДС падала стабильно при наличии траффа от 6-7к в сутки. После исправлений вроде не падала больше. Для тестов пробовал еще натравливать на нее спамелку в 50-70 потоков (примерно равно 100 посетителей в минуту) - статсы тоже не обнулялись."

Не забываем про Спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху