Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.
Помогите решить проблему с URL в Simpla 2.1.5.
Изначально Simpla создает ссылки типа mysite.ru/catalog/mobilnye-telefony а требуется получить mysite.ru/mobilnye-telefony
А также нужно загнать товары в категории вместо mysite.ru/products/samsung-s5570-galaxy-mini получить mysite.ru/mobilnye-telefony/samsung-s5570-galaxy-mini
В первом варианте разработчик ставит категории на третью ступень вместо второй ступени сайта что не есть хорошо для SEO
А во втором просто логика велит, хотя и для SEO будет лучше
 
Мне тоже. Потом на почту придет письмо с просьбой оплатить лицензию.
 
Меня действия после письма интересуют. Возможные варианты развития.
 
Сегодня такой заказ пришел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачал с оффа , убрал лицензию , а стучали то забыл убрать... или ты думаешь разработчики селюки и не могут пробить с каких айпишников им приходят отстуки что их продукт используется. Перед использованем продукта, в будущем удостоверься что нету стучалок, почитай литературы или качай нулед (но тут как повезет). Если хочешь на том же домене держать интернет-магазин, рекомендую сменить софт ибо законы РФ никто не отменял.
 
Подскажите... где настраивается ключевое слово на скидочный купон. Все облазил нигде не могу найти, напрямую в базе нашел конечно, но в админке - нет)
 
Подскажите... где настраивается ключевое слово на скидочный купон. Все облазил нигде не могу найти, напрямую в базе нашел конечно, но в админке - нет)
В админке: Покупатели - Купоны (demo.simplacms.ru/simpla/index.php?module=CouponsAdmin)
 
Добрый день, подскажите пожалуйста встречал ли кто реализацию закладок либо wishlist для simpla?
 
Ребята у кого есть расширение для симплы..тоесть продублирован модуль свойств... стандартный например позволяет создавать цвет товара и различную стоимость в зависимости от цвета - а нужно к этому по аналогии - еще и например размер товара и различная стоимость от размера...стоб покупатель выбрал - цвет и размер....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху