Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у кого есть расширение для симплы..тоесть продкблирован модуль свойств... стандартный например позволяет создавать цвет товара и различную стоимость в зависимости от цвета - а нужно к этому по аналогии - еще и например размер товара и различная стоимость от размера...стоб покупатель выбрал - цвет и размер....
на профильном форуме wizard продает за 3к подобную доработку.
в паблике нет
 
Может просто уже у когото есть доработаная - Я сам пытался сделать - дублировал по аналогие коды и базу...но уперся в одной точке и скрипт не хотел работать - спрашива - просил помощи...никто ничего не подсказал - все сразу - заплати я сделаю...а хотелось самаму сделать но просто не очень систему и пыху знаю...
 
Похоже, что Денис начал охоту на нуленные движки)
Сегодня и мне пришло письмо на один из магазинов от licence@simplacms.ru
Самое смешное, что не понятно как он его нашел, т.к. я поменял структуру папок, в шаблоне не использовал css стили его основного шаблона + весь контент переработан на предмет "пробивных фраз"
КАК??? неужели Денис запрятал стучалку?))
надо искать!!
 
Можете меня поздравить) мне уже с двух магазинов от Дениса пришел "заказ" :)
Какие мысли, котаны?
 
Можете меня поздравить) мне уже с двух магазинов от Дениса пришел "заказ" :)
Какие мысли, котаны?
Да, Дёня жжет. у меня спалился магаз с версией движка 2.1.0, на нем не делал никаких махинаций по скрытию админки и подозреваю что где-то мог остаться контент с демки. Не думаю, что Денис пробивает через какие-то потайные стучалки - их бы выявили. Это либо слили конкуренты через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо контент.
 
"Бизнесмены" нелицензионные.
А можно в теме без вашего флуда о том, что вам пришло и что в связи с этим предпринять?
Ответ же очевиден. Ибанутся об стену. :)
Конкретику в тему, иначе наказание неизбежно.
 
конкретика в теме:
мои два магазина, остальные, к счастью, пока не выявлены - похоже были найдены вот так:
 
Вышла новая версия 2.2.0
Правда там похоже практически ничего нового, из плюсов вижу только учетные записи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху