Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cкиньте пожалуйста мне ссылку на обнуленную версию,очень нужна, а то я пока не вижу ее. nbveh88@bk.ru
 
в офф версии ничего такого нету, если в нуле есть этот треш, то скорее всего он такой не один, нада сканить файлы!
А вы какую версию используете? Нулленную или оригинальную нулили сами? Я пока только такой вшитый код нашел. Больше ничего плохого не заметил.
 
На оригинальной версии Simpla никаких левых скриптов в принципе быть не может и проверенно нету.

Это кто-то сделал нехитрый нул и параллельно рекламу свою встроил.
Кстати неплохой вариант раскрутки сайтов, надо будет взять на заметку:)
 
На оригинальной версии Simpla никаких левых скриптов в принципе быть не может и проверенно нету.

Это кто-то сделал нехитрый нул и параллельно рекламу свою встроил.
Кстати неплохой вариант раскрутки сайтов, надо будет взять на заметку:)
Все верно, так и есть, Я свою сам нулил, ничего подобного не видел,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в вашу версию внедрен чужеродный код=)
 
А вы какую версию используете? Нулленную или оригинальную нулили сами? Я пока только такой вшитый код нашел. Больше ничего плохого не заметил.
использую оригинальную + по мануалу описанному тут занулил да и все, на чужие нуллы надо с осторожностью подходить, малоли что там кроется.
 
использую оригинальную + по мануалу описанному тут занулил да и все, на чужие нуллы надо с осторожностью подходить, малоли что там кроется.
Спасибо за ответ!
Вы проверяли на стучалки оригинальную версию после того, как вы ее занулили?
Вы писали, что на один ваш магазин все-таки вышел разработчик Симплы. Может быть движок настучал?
 
Спасибо за ответ!
Вы проверяли на стучалки оригинальную версию после того, как вы ее занулили?
Вы писали, что на один ваш магазин все-таки вышел разработчик Симплы. Может быть движок настучал?
сильно не проверял, да и было это очень давно, еще на версии симплы 1.4, даже если и напишет мне еще раз послать его да и все последствий никаких не будет.
 
Добрый вечер, установил нулленую версию 2,1,5... И сразу столкнулся с проблемой

Страница не найдена! Как главная так и все остальные при переходе на них.

Код:
Not Found
 
The requested URL /catalog/mobilnye-telefony was not found on this server.
 
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Я так понимаю не я первый столкнулся с это ошибкой... но ответа как её решить я так и не нашел. Подскажите пожалуйста.
 
Я так понимаю не я первый столкнулся с это ошибкой... но ответа как её решить я так и не нашел. Подскажите пожалуйста.
это вопрос своему хостеру надо задавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху