Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В шаблонах вывод цены сопровождается коменнтариями <!-- Цена /--> ... <!-- Цена #End /-->
Нужно закомментировать все, что между ними в файлах product.tpl, search.tpl
 
Мы вроде договорились до пятницы подождать.

И повторюсь ещё раз, чтобы не носиться по всей ветке в посиках, кто готов, а кто нет, рассылая ЛС все, пришлите мне в ЛС ваши контакты (почта, скайп, аська или...), сколько лицензий хотите взять, и в теме письма укажите +1.

П.С. За все это время прислал только 1 человек.
 
а я те объясню в чем прикол. ично мне (да и тем кому это интересно) не хватает сообщений чтоб написать тебе в личку. Так что давайте, начиная с меня, отмечаемся здесь. Если решили точно пишем +1!
 
а конкретно что хотите купить за эти 100 баксов? возможность использовать систему на определенном домене и отсутствие претензий со стороны разработчика к этим сайтам? или пока не понятно даже?
 
а конкретно что хотите купить за эти 100 баксов? возможность использовать систему на определенном домене и отсутствие претензий со стороны разработчика к этим сайтам? или пока не понятно даже?
Давайте договоримся. Весь интернет завален темами типа: "Simpla CMS - это скрипт для создания интернет-магазина, очень удобен в управлении и прост в в настройке, нет проверки лицензии и проч." люди ведутся. Мы, как наиболее совестливые, хотим право использовать нуленый скрипт на конкретном домене без поддержи и обновлений со стороны разработчика.
 
а я те объясню в чем прикол. ично мне (да и тем кому это интересно) не хватает сообщений чтоб написать тебе в личку. Так что давайте, начиная с меня, отмечаемся здесь. Если решили точно пишем +1!
Абсолютная правда)
Господа! До пятницы отмечаемся все, кто готов потратить 100 за Simplу. В пятницу я или товарищ kotas связываемся с Денисом и обсуждаем дальнейшие планы.
Планы следующие:
Вариант 1. За 100$ мы покупаем у Дениса lite версию программы. Она не подразумевает обновлений (хотя все обновления он выкладывает в свободном доступе в блоге), новых версий скрипта, техподдержку и других прелестей.
Вариант 2. За 100$ мы покупаем у Дениса возможность пользоваться нуленой версией без каких-либо претензий с его стороны. Принцип тот же, что и в первом варианте, но с той разницей, что скрипт ломаем мы сами, и действовать это предложение будет только для нас.
Вариант 3. Он нас всех посылает нахер, не рискует своей репутацией, страхует себя от претензий уже купивших за 395$ и продолжает продавать скрипт серъёзным компаниям и платёжеспособным людям (не то, что мы с вами). Этот вариант наиболее вероятный. Можете сколько угодно рассказывать, что 3000$ (это если нас соберётся 30 человек) никому не лишние и никто от них не откажется, а я скажу, что порой репутация и отсутствие гемора гораздо дороже.

Одним словом, в пятницу с ним будет разговор. Никому ничего не обещаю. Деньги я ни с кого собирать не собираюсь, и посредникам свои тоже не дам. Если Денис соглашается - я отписываюсь тут и все рвутся к нему. Если нет - отписываюсь всё-равно и мы тихо продолжаем узать ворованное.

Да поможет нам Ктулх.
 
подскажите, а как запретить открытие файлов шаблона (.tpl) из строки браузера? и вообще, задумался тут о правах на файлы и папки в этом движке - как наиболее оптимально их рекомендуется настроить, чтобы максимально защитить сайт?
 
подскажите, а как запретить открытие файлов шаблона (.tpl) из строки браузера? и вообще, задумался тут о правах на файлы и папки в этом движке - как наиболее оптимально их рекомендуется настроить, чтобы максимально защитить сайт?
Если вы не удаляли .htaccess то доступ на открытие этих файлов через строку браузера запрещен...
 
ПЕРВЫЙ, +1
Господа, не молчим, кто в теме отмечаемся повторно чтоб как-то собраться.
 
Я заинтересован, писал кому-то в ЛС уж не помню - наверное как раз я тот единстенный который в ЛС написал.
Нужна 1 лицензия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху