Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. За счет чего палится система кто-нибудь уже знает ответ? Напишите в лс, пожалуйста, если здесь без скрытия нельзя.
 
Палитесь вы за счет заказов! :)

уведомление дублируется и ему на Email

мне вроде поправили данный баг - только не знаю как проверить! )))
 
Там простой исходный код и не куда эти сообщения скорее всего не дублируются. А сообщения типа "Вроде поправили" мне непонятны, скажи тогда какая строка какой файл. Я поменял почти полностью эти письма и добавил ещё кучу полей в них, не обнаружил даже намёка на это. Может просто в моём нуле это уже было исправсено
 
я не вкурсе. я его не правил. Но точно знаю, что указав хоть 10 адресов в админке, куда присылать уведомления и заказы - по всем email и будет высылать уведомления!

Информация естественно не проверенная, Но видимо именно тут собака зарыта. С каждым заказом - скрипт отправляет дубль уведомления и разработчику!
 
я не вкурсе. я его не правил. Но точно знаю, что указав хоть 10 адресов в админке, куда присылать уведомления и заказы - по всем email и будет высылать уведомления!
Информация естественно не проверенная, Но видимо именно тут собака зарыта. С каждым заказом - скрипт отправляет дубль уведомления и разработчику!
Вы немного себе противоречите :Но точно знаю а потом Информация естественно не проверенная. Так вы точно знаете что информация непроверенная?

2 Artem_dc шепни в личку или под хайд 200+ какие файлы проверить надо
 
Я думаю вам надо сначала научиться читать!!!

Я написал, что точно знаю о том, что если написать в админке несколько email адресов через запятую, то по всем им и будут приходить уведомления о заказе!!!

язвить и я умею!
 
Почему же тогда подобные письма с лицензией начали только сейчас всем приходить? По-моему, все уже давно вдоль и поперек код пересмотрели и стучалок не нашли, следовательно оч сомневаюсь по поводу вашего предположении о пересылке заказа. Мне вот кажется, что по какой-то маске через поисковики сайты находит он, возможно такое?

Добавлено через 2 минуты
Причем, по моим наблюдениям, письма приходят именно на тот адрес, который указан для домена и читается через whois.
 
Почему же тогда подобные письма с лицензией начали только сейчас всем приходить? По-моему, все уже давно вдоль и поперек код пересмотрели и стучалок не нашли, следовательно оч сомневаюсь по поводу вашего предположении о пересылке заказа. Мне вот кажется, что по какой-то маске через поисковики сайты находит он, возможно такое?
Добавлено через 2 минуты
Причем, по моим наблюдениям, письма приходят именно на тот адрес, который указан для домена и читается через whois.
Да, действительно письма приходят на контактное мыло домена, если бы бы была стучалка то она бы отправляла письма на мыло из админки.
 
итак, стучалок нет. НО есть еще как минимум 2-3 способа определить, что это Simpla. Во-первых, смотрим папку admin/temp. Что у нас там? Правильно, некий файлик с именем симпла. Удалять бесполезно, т.к. появляется снова, думаю раз в месяц, относится к лицензии (т.к. файл лицензии тот который в корневике на ноль байт тоже обновляется. Менять права доступа или удалять темп бесполезно, бэкап тогда не восстанавливается/создается и проч.) Второе - шаблоны (папка design - найти по этой папке магазы в гугле проще простого)
 
1. в admin/temp без пароля вроде как не попасть, но поменять способ авторизации, думаю, есть смысл, чтобы не выскакивало всплывающее сообщение.
2. но вот, например, насчет design/default/images и тп, пожалуй соглашусь, хотя, с другой стороны, мне кажется, что подобную структуру многие системы используют. Плюс, как мне кажется, именно по какому-то определенному файлу в папках с картинками или по картинке с определенным title чувак вычисляет наши сайты))

Добавлено через 9 минут
Но по идее, в корне лежит robots.txt, который вроде как не разрешает поисковикам многие важные папки сканировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху