Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
см. в аттаче
 

Вложения

  • 1.rar
    3,7 KB · Просмотры: 70
Microsoft.com это круто. У них тоже нелицензионнная Симпла стоит?

Моего магазина нет в этом списке.
 
Очнись умнила, не идут они на адрес из Whois. Проверено. Ничего конкретного сказано не было, про свойство. Всё это догадки.
Список выкладывай, посмотрим. П-ть не мешки ворочать.
Двум или трем отписавщшимся в этой теме пришло письмо именно на адрес из whois, в том числе и мне. поэтому прежде чем критиковать читайте внимательно форум, а то реально ваш чик-пук херню какую-то выдает....
 
Да не важно откуда берется мыло, важно что движек ся палит. Разговор о том, как???
Эта, пятница уже, кто-нибудь общался с разработчиком?
 
2pixelranger: вы в предыдущих постах ( #323)давали ссылку на подключение moneybookers к симпле
можно чутко подробнее как вписать эту систему туда, вам это удалось? буду премного благодарен, для меня это насущный вопрос
спасибо
 
Двум или трем отписавщшимся в этой теме пришло письмо именно на адрес из whois, в том числе и мне. поэтому прежде чем критиковать читайте внимательно форум, а то реально ваш чик-пук херню какую-то выдает....

Я не критикую, просто считаю, что автор рассылает письма вручную. В том числе вручную смотрит Whois. А палит магазины как-то по другому.
 
Чего там с покупкой лицензий-то, дайте отчёт, сколько челов собралось, когда будет контакт с вымогателем разрабом?
 
Я извиняюсь, просто сейчас рассматривыаю разные движки для магазина. И вот вопрос Вам по почте как я понял пришли "плохие" письма с темой чтобы Вы купили движок иначе суд?
 
К чему ваше сообщение? Пару страниц назад прекрасно ясно какие письма пришли к нам и даже дословно с каким текстом. Если все же вы не смогли найти данную информацию:


Также дабы избежать дальнейших вопросов:
 
Да посмотрел я двиг, не рассылки не счет фактур нет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху