Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить. Если магазин уже принес хоть какую-нибудь прибыль, то почему бы не потратить ее малую часть на покупку легальной версии движка и не страдать больше головной боли по этому поводу.

очень оригинальный ответ! сайт только начал функционировать
для всех, даже первого заказа не было.


вообще, это nulled форум - думаю, вам название что-то говорит.
потому предлагать купить - не думаю, что сам создатель
работает на всех лицензионных по, покупает музыку в itunes и
фильмы. у кого какие возможности.

кто ищет взломанное - ищут тут.

можно и посоветовать бы. прошлые сообщения читал.
никто так и не написал чем закончилось.
по всей видимости ничем.

или может какой нулл самый лучший?
 
Если уж юзать нулл то только от даверенных нуллеров, иначе багов и бакдуров будет не мерено а в самый ответственный момент он вообще может сдохнуть

Добавлено через 1 минуту
Просто я не за лиценционное ПО - но в таких вещах как торговля (читай витрина в магазине) экономить лишне. Потом некому дубет на себя ответственность взять
 
  • Нравится
Реакции: am80
Купить. Если магазин уже принес хоть какую-нибудь прибыль, то почему бы не потратить ее малую часть на покупку легальной версии движка и не страдать больше головной боли по этому поводу.
Если уж юзать нулл то только от даверенных нуллеров, иначе багов и бакдуров будет не мерено а в самый ответственный момент он вообще может сдохнуть
Добавлено через 1 минуту
Просто я не за лиценционное ПО - но в таких вещах как торговля (читай витрина в магазине) экономить лишне. Потом некому дубет на себя ответственность взять

да, конечно. когда приносить прибыль, а не деньги, которые и 1/100 стоимости лицензии не составят)
 
А кто нибудь общался с разработчиком по поводу скидок?

К примеру получить скидку на вторую и последующие лицензии...
Ну или хотя бы в рассрочку на полгода...

Понятное дело для разработчика это лишний гемор, отслеживать оплаты.

Хотя cms одна из лучших (имхо), но цена в 395$ тяжела для начала создания собственного интернет-магазина.
 
Как найти сайты на симпле

Как найти сайты на симпле

А ваш сайт в этом списке значится?
 
Проблемс по темам!

Ребят так же столкнулся с проблемой удаления тем!Вроде по фтп стер все темы (папки)По адресу /design/
А в Админке сайта все так же отображается!?
Может в какой .xml надо обновить!?
 
А может просто стереть содержимое папки admin/compiled?
 
Спалили Null

Пришло внезапно письмо от Дениса Пикусова. причем два. Как быть, денег пока нет ничегошеньки не заработанно!

И переделывать на другой движок не вариант
 
Просто я не за лиценционное ПО - но в таких вещах как торговля (читай витрина в магазине) экономить лишне. Потом некому дубет на себя ответственность взять
совершенно согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху