Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, скачал в сети Simpla? но почитав форум напугало что он палится разработчиками. Как убрать надпись "Simpla" в административной панели?
Редактировать шаблоны из папки admin/templates
 
Убрать с ссылок подчеркивание так и не получилось. Но зато удалось ссылку сделать активной если в ее разделе уже находишься!

Еще обнаружил....


В Хроме и Мозиле при наведении на кнопку - в корзину пальчик не появляется. такое ощущение что браузер просто не обнаруживает кнопку.

Я промониторил очень много интернет магазинов на симпле, и на многих такая "болезнь". Убедиться можно тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Кто знает как лечится?
 
Хорошо, а что если я поменяю структуру полностью, уберу ненужные функции, нужные добавлю, поменяю код, реализацию ЧПУ и начну продавать, скажем чисто символически за 50 баксов? Ведь это фактически моя разработка будет, да, похожая, но что я нарушу, библиотеки - open
О каком нарушении будет идти речь?
Карму себе подпортишь, на том свете припомнят.
А тут ничего не будет. Это Россия, закон об авторстве как бы есть и как бы его нет.
Хотя, если автор рогом упрётся и станет доказывать, что он автор во всех инстанциях и вдруг (!) сумеет это доказать, то взыщут с тебя непомерную сумму.
Если же сам используешь, то более стоимости магазина плюс госпошлины не взыщут.
Короче, у юристов спроси.

Ещё раз: Как давно магазин, какой нулл используете?
 
Заметил еще следующий косяк в Симпле при использовании интернет экспролера

На главной и в разделах через раз не загружается название и цена у товара. Что самое интересное на одних и тех же позициях.

005b05b4ba2699469a3aa4968d42e8b7.jpg



135, simpla_1.4_NnKnull
 
В Хроме и Мозиле при наведении на кнопку - в корзину пальчик не появляется. такое ощущение что браузер просто не обнаруживает кнопку.
Я промониторил очень много интернет магазинов на симпле, и на многих такая "болезнь". Убедиться можно тут
Кто знает как лечится?

В стандартном шаблоне <input type="button"> к button применен cursor:hand который поддерживает только IE,
чтобы все браузеры отображали руку, замени на свойство
Код:
[B]cursor:pointer[/B]

Вопрос! Кто знает как сделать кнопку не через button а через ссылку? Т.е. как должна выглядеть ссылка КУПИТЬ чтобы при нажатии на неё товар добавлялся в корзину?
 
  • Нравится
Реакции: am80
Подскажите, где можно купить скрипт Simpla CMS дешевле чем он стоит на оф.сайте. Спасибо.
 
Убрать с ссылок подчеркивание так и не получилось. Но зато удалось ссылку сделать активной если в ее разделе уже находишься!
Еще обнаружил....
В Хроме и Мозиле при наведении на кнопку - в корзину пальчик не появляется. такое ощущение что браузер просто не обнаруживает кнопку.
Я промониторил очень много интернет магазинов на симпле, и на многих такая "болезнь". Убедиться можно тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто знает как лечится?
ну все..ждите письма от разработчика, вы думаете его тут нет?
Карму себе подпортишь, на том свете припомнят.
А тут ничего не будет. Это Россия, закон об авторстве как бы есть и как бы его нет.
Хотя, если автор рогом упрётся и станет доказывать, что он автор во всех инстанциях и вдруг (!) сумеет это доказать, то взыщут с тебя непомерную сумму.
Если же сам используешь, то более стоимости магазина плюс госпошлины не взыщут.
Короче, у юристов спроси.
Ещё раз: Как давно магазин, какой нулл используете?
Нул не помню какой, сам его еще редактировал, сайту около 270 дней.
 
Добавление товара

1.Приветствую всех.Столкнулся с проблемой отобращения ползунка добавления товара(количества в корзину)Без входа в саму корзину прям при выборе товара!Да не спорю писалось выше но так и не решился вопрос!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто как справился опишите пожалуйста процесс.
2.Проблема как отключить на всем сайте сравнение товара?
 
Пришло внезапно письмо от Дениса Пикусова.
Мол здасьте-здрастье, а Ваш сайт на симпле.
Может купите?

Блииин! Что же делать, до этого же все нормально
работало...сайт пока работает
 
Пришло внезапно письмо от Дениса Пикусова.
Мол здасьте-здрастье, а Ваш сайт на симпле.
Может купите?
Блииин! Что же делать, до этого же все нормально
работало...сайт пока работает

Купить. Если магазин уже принес хоть какую-нибудь прибыль, то почему бы не потратить ее малую часть на покупку легальной версии движка и не страдать больше головной болью по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху