Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!

Пробую установить симплу и вот сталкиваюсь с такой ошибкой:

Файл simpla.sql не найден

Что делал:

Залил зип файл и файл инсталпхп, создал чистую базу данных на сервер с именем хххх,

в поле с данными о базе при установке ввел всю инфу, включая название чистой базы ххх, но ошибка выскакивает.

Что делать?
 
Просто переехать на абузоустойчивый хостинг и дешевле и быстрее.
+ а на сам домен он жалобу регистратору подать не может?
 
Разобрался. Тупо так. Архив аввтомам разархивировался в папку с именем source, а надо было все файлы лить в корень (

Добавлено через 8 минут
Сразу столкнулся с проблемой:

Выскакивает ошибка о неверной лтицензии при любом обновлении станицы.

Кто подилется хорошим дистрибутивом?

Юзал Simpla 1.4 Nulled by NNK
 
Кто подилется хорошим дистрибутивом?
Юзал Simpla 1.4 Nulled by NNK

Нет похоже хорошего дистрибутива. Видишь, люди с нуллом уже письма от автора скрипта получили - значит толку от нулла - ноль. Смотреть уже надо либо в сторону покупки лицензии, либо в сторону бесплатных аналогов. Либо писать самому. Как-то так.:(
 
покупка лицензии

Ребят че будем лицензии покупать? или что делать бум. кому письмо пришло
 
Нет похоже хорошего дистрибутива. Видишь, люди с нуллом уже письма от автора скрипта получили - значит толку от нулла - ноль. Смотреть уже надо либо в сторону покупки лицензии, либо в сторону бесплатных аналогов. Либо писать самому. Как-то так.:(
Нул хороший, там стучалок нет! Все в основном находится через шаблоны, смените шаблоны, текста, ненужные страницы закройте в хатчесе, капчу поменяйте.
 
Мне тоже пришло письмо типа спасибо что вы выбрали Симплу оплатите лицензию но я как то не тараплюсь этого делать ведь я меня она стояла на тестовом сайте есть проект и не тестовый но там диз уник и все перебирал полностью сам там работает все на ура
 
Ребят, а думаете вообще возможны санкции за не лицензионную? больно много платить.
 
санкции возможны если вы в россии (разработчик тоже) и к вам добраться проще + учитывая что это магазин и там есть все контакты.

другое дело абузоустойчивый хостинг - можно ли ? + домен заблочить не могут по абузе?

..я уже коплю деньги чтоб вылодить за симплу... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху