ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
а нет ли свежей ссылки для генератора лицензии? а то вышеупомянутая уже не доступна
Зачем вам генератор? - уберите строки которые отвечают за проверку лицензии (из дезеденных файлов, я выше их выкладывал- брал отсюда же)

Добавлено через 4 минуты
хочу немного изменить блок спец предложений (картинка, цена, название) и перенести его в правую часть.
соответственно вопрос - в каком файле находится изначальный код спецпредложения и какой файл нужно отредактировать что бы убрать его из центральной зоны?

1) Шаблон спец.предложений находиться в .\design\user\ваш_шаблон\home.tpl.html
2) Насчёт "перенести его в правую часть" - есть так называемый правый блок глянь тамже файл right_blocks.tpl.html
 
Как вариант заменить "зенденые" файлы на обычные - тогда зенд и непонадобиться.
Прикрепил дезеденные версии для v3.0.0 (у меня работают)
ps. кстати лизенз файл после замены больше не потребуется :)

Данный вариант решения проблемы для ShopCMS 3.0.0 Demo? Или есть вариант ShopCMS 3.0.0?
Я так понял в ваших дезеденных файлах проверка лицензии не занулена?

P.S. Решение проблемы с Zend Optimizer not installed в XAMPP:
Перейти к php.ini (C:\xampp\php\php.ini) найдите запись: zend_optimizer.enable_loader = 0, и изменить значение на 1.
По дефолту оказывает она выключена = 0
 
Данный вариант решения проблемы для ShopCMS 3.0.0 Demo? Или есть вариант ShopCMS 3.0.0?
Я так понял в ваших дезеденных файлах проверка лицензии не занулена?
Да, ShopCMS 3.0.0 Demo
Описание с оф.сайта "Демонстрационная версия не имеет никаких функциональных ограничений и может работать по локальному адресу."
А если убрать проверку лицензии, то ставиться без проблем на хостинг :)
 
Да, ShopCMS 3.0.0 Demo
Описание с оф.сайта "Демонстрационная версия не имеет никаких функциональных ограничений и может работать по локальному адресу."
А если убрать проверку лицензии, то ставиться без проблем на хостинг :)

Кроме проверки лицензии, чтото еще нужно править?....стучалочки погремушечки? ;)
 
подскажите пожалуйста как сделать чтобы в обзоре категорий было не в два столбца категории а скажем три
чет не могу разобраться ковыряюсь сижу тут
/design/user/default/blocks/category_center.tpl.html
может не там ковыряю ?
А в Общих настройках нет такого параметра разве? вроде чтото похожее видел.

Подскажите как организовать продажу ссылки на закачку?
 
1) ковыряюсь сижу тут ..blocks/category_center.tpl.html
2) как сделать чтобы в обзоре категорий было не в два столбца категории а скажем три..
3)я поменял эти два файлика теперь в админке пишет что моему домену выдана лицензия :)
1) ковыряешься в нужном направлении :)
2) там находишь такой вот кусок
Код:
{if ($select_counter_var) is [B]div by 2[/B]}<tr>{/if}
<td [B]width="50%[/B]" valign="top" align="left">
а также
Код:
{if ($select_counter_var+1) is [B]div by 2[/B]}
и мененяешь там где я выделил (с 2-50%-2 на 3-33%-3)
3) -------------------------
Не для себя стараюсь, а для тех кто увидев мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - поймёт что я дело написал и это работает.
 
Отвечаю одним махом:
1) вот вопрос - нет ли стучалки?
2) подскажите где ковыряться или как сделать чтобы в категории товары (короткие описания) были тоже в стобцы как и в обзоре категорий
1)..стучалочки погремушечки?
1) Если верить тем кто промотрел расшифрованные файлы (index & admin)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (dddfff) и (phoenix78) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то текущая версия скрипта чиста как девственница :)
2) невкурю про какие короткие описания.. возможно ты имеешь ввиду вот эту настройку:
идём в админку > Общие настройки > ищем Количество столбцов при показе товаров на странице и вводим нужное число :p
 
Верно, всё исправлено.
Ребят, давайте по делу - не флудим

Два вопроса, по делу ;)
1. Немогу нормально протестировать ссылку для скачивания файла (как правильно это дело протестить)?
2. Так понимаю все файлы для скачивания хранятся одной кучей в папке ./files/ Реально ли сделать в не под папки (например: audio, video, pic) и в коде сделать так, чтобы определнная группа товаров брала файл из определенной папки? Объясняю зачем это нужно: контент очень объемный и что бы подключать дополнительные винты с файлами использую NTFSLinks, а он умеет монтировать только папку. Как быть?

P.S. Хорошобы вообще в движке было предусмотрено не закачивание файла на сервер, а просто ссылку вставляешь в админке, а скрипт уже сам москадинг устраивал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху