ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помню на какой странице задавал вопрос как при отображении 404 ошибки убрать надпись generated shopcms (видимо так было), отвечаю сам себе, вдруг кому пригодится... Итак, искомое находится в папке languages файлик russian.php, открываем блокнотиком находим строки define('ERROR_404_HTML',... или по слову generated ... тут и есть то, что нам нужно - редактируйте по своему усмотрению! Чуть не забыл: версия последняя на данный день, в ранних не ковырял - как-то не нужно было...

Добавлено через 4 минуты
Вопрос попутно: почему локально работает медленнее чем на хосте? Не страшно конечно, но непонятно. Вроде тачка не из слабых...
Чаще всего, с вероятностью на 99% это зависит от установленного софта на ПК, к примеру фильтрация ip-адреса, проверка содержимого сайта и т.д. и т.п. что конечно может замедлять работу браузера (загрузку данных) с локальной машины... Впрочем могут существовать и другие точки зрения, я же не знаю конфигурацию Вашего агрегата и установленного софта на нём...
 
Да, все зависит от установленного софта на локальной машине, а точнее из-за 3 компонентов:
1 - Акселератор PHP, который на локалке не стоит почти всегда
2 - Правильно настроенный mysql
3 - linux
Правильно настроеная база и акселератор php, да еще очень быстрая ОС linux дают прирост в скорости работы скрипта на рабочем сервере раз в 20. Так что нечего удивляться медленной работе скрипта у себя на ноутбуке, к примеру. Да и к тому же на нормальном сервере может стоять 32 гига оперативы и 8 процессоров, а это полюбому больше чем на домашней классной тачке.
 
Приветствую. Есть здесь кто-нить у кого стоит полноценный магазин на ShopCMS 3.0.0 и принимает webmoney?
 
Привет! Есть, у меня стоит на ShopCMS 3.0.2, Магазином очень доволен!, самые популярные платёжные системы, работают как часы. Щас ещё буду подключать модуль смс. :ay:

Что за ShopCMS 3.0.2, кроме 3.0.0 не видел и на оф.сайте не вижу. Где взял?
 
Хелп

Установил 3.0.0 повилось много проблема но есть две огромные проблемы на RC 1 Чек для физических и юридических лиц редактирувался папке Модуль\дизайн\ физ или юр форма ну я так зделал и на 3.0.0 сохранил захожу оформляю но изминения неотображаютса помогите что я не так делаю?????
2) второй форма каторая приходит на мыло где редактируетса??
 
Можно ли реализовать отключение/включение всех товаров одним разом? И как это можно сделать? В идеале чтобы при импорте товара можно было выбрать, какой оставить вкл., а какой выкл.
 
Можно ли реализовать отключение/включение всех товаров одним разом? И как это можно сделать? В идеале чтобы при импорте товара можно было выбрать, какой оставить вкл., а какой выкл.

Через выгрузку из 1с помню так делал
 
Кстати, насчёт выгрузки/загрузки товаров через 1С 7.7.
Здесь пробегала ссылка на архив "1c v7.7 web exchange v3.0" - так он демо + тот ключ который есть привязан к определённому сайту.
Вопрос - как обойти ограничения при обмене с 1с и shopcms?
Продублируйте ссылку на генератор ключей(или патч) для 1c v7.7 web exchange v3...
Спасибо всем откликнувшимся.
 
Кстати, насчёт выгрузки/загрузки товаров через 1С 7.7.
Здесь пробегала ссылка на архив "1c v7.7 web exchange v3.0" - так он демо + тот ключ который есть привязан к определённому сайту.
Вопрос - как обойти ограничения при обмене с 1с и shopcms?
Продублируйте ссылку на генератор ключей(или патч) для 1c v7.7 web exchange v3...
Спасибо всем откликнувшимся.

Генератор никто не соизвоил написать, а демо версия к сайту не привязана, а привязана к демо версии базы 1С.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху