ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ может кто подскажет как сделать спец предложения что бы было 2 по горизонтали и 2 по вертикале
Как вариант:
Идём в Администрирование > Общие настройки находим
Количество столбцов товаров на главной ставим 2, а
Максимальное количество товаров на странице ставим 4.
 
Генератор никто не соизвоил написать,
Так если работает без генератора - тогда его и ненужно писать.

а демо версия к сайту не привязана, а привязана к демо версии базы 1С.
Так в чём тогда ограничения (демо)- не пойму...

Вопрос так и остался открытым :nezn:
Имеем:

1-установленую локально ShopCMS (с оф.сайта "shopcms_server_3_0_0")
2-установленную 1C v7.7, Торговля и склад, ред. 9.2
3-распакованный куда следует Обмен данными с интернет-магазином v3 (1c v7.7 web exchange v3.0.zip)

:) Что получается: в 1с в модуле обмен данных созадь профиль для и-магазина (что выгружать)

:( Что не получается: при нажатии на "обмен" или "выгрузить текущий" - вылазит окно для отправки анкеты для регистрации на ящик kurm....@bk-ru
И никакой загрузки/выгрузки не происходит, даже если выбрать пункт "Демонстрационный ключ".
В 1С выдаёт следующее
"Создан файл: C:\Program Files\1Cv77\DB\ExtForms\Регистрация модуля.txt
Для получения ключа отправить этот файл по адресу: kurmanov_2_bk_ru"

У кого работает - подскажите где что нужно подправить.
 
Так если работает без генератора - тогда его и ненужно писать.


Так в чём тогда ограничения (демо)- не пойму...

Вопрос так и остался открытым :nezn:
Имеем:

1-установленую локально ShopCMS (с оф.сайта "shopcms_server_3_0_0")
2-установленную 1C v7.7, Торговля и склад, ред. 9.2
3-распакованный куда следует Обмен данными с интернет-магазином v3 (1c v7.7 web exchange v3.0.zip)

:) Что получается: в 1с в модуле обмен данных созадь профиль для и-магазина (что выгружать)

:( Что не получается: при нажатии на "обмен" или "выгрузить текущий" - вылазит окно для отправки анкеты для регистрации на ящик kurm....@bk-ru
И никакой загрузки/выгрузки не происходит, даже если выбрать пункт "Демонстрационный ключ".
В 1С выдаёт следующее
"Создан файл: C:\Program Files\1Cv77\DB\ExtForms\Регистрация модуля.txt
Для получения ключа отправить этот файл по адресу: kurmanov_2_bk_ru"

У кого работает - подскажите где что нужно подправить.
Обработки защищены КЗК 2.0.
Фишка в том, что даже имея КЗК не декомпилируешь обработку не зная пароля... Так что только как и пишется в обработке, отправь файлик на указанный адрес и получи демоключ.

С 8-кой могу помочь, с 7.7 нет.
 
Перерыл всю тему, так и несмог понять как решить проблему с Zend Optimizer.
Установлен XAMPP в нем Zend Optimizer v3.3.3
ShopCMS уперто пишет Zend Optimizer not installed
Гуру помогите :thenks:
 
Хочу обзавестись модулем выбора по производителю / бренду для текущей версии. Поиск не рулит к сожалению. Может быть у кого то завалялся кусочек кода, буду премного благодарен. Если не завалялся, но кто нибудь может помочь с реализацией, плз в личку или в топе отпишите.
Еще пригодился бы модуль выгрузки в XML формате для миксмаркета ( ). Те, кто сталкивался с настройками под них, меня поймут, я про доп. поля.
Верстальщика под этот скрипт тоже бы добавил в список контактов:).
Если из первых двух пунктов ничего не найдется в сусеках, готов сообща скинуться на их разработку, после выложил бы тут;), опять же отписываемся тут или в лы.сы.
 
Хочу обзавестись модулем выбора по производителю / бренду для текущей версии. Поиск не рулит к сожалению. Может быть у кого то завалялся кусочек кода, буду премного благодарен. Если не завалялся, но кто нибудь может помочь с реализацией, плз в личку или в топе отпишите.
Глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда это не совсем то, но не чего лучше не реализуешь, иначе надо переписывать весь скрипт, модулем боюсь не прокатит.
 
как решить проблему с Zend Optimizer
Как вариант заменить "зенденые" файлы на обычные - тогда зенд и непонадобиться.
Прикрепил дезеденные версии для v3.0.0 (у меня работают)


ps. кстати лизенз файл после замены больше не потребуется :)
 
а нет ли свежей ссылки для генератора лицензии? а то вышеупомянутая уже не доступна
 
хочу немного изменить блок спец предложений (картинка, цена, название) и перенести его в правую часть.
соответственно вопрос - в каком файле находится изначальный код спецпредложения и какой файл нужно отредактировать что бы убрать его из центральной зоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху