ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для текущей версии с сайте дезенденые файлы подходят?
 
Посидел повертел выходные движок, пару шаблонов переделал.
Муторно конечно в плане дизайна не очень гибкий по сравнению например Shop-script.

Есть следующие вопросы:
Как вывести допустим category_tree.tpl.html отдельным модулем, не в блоке top_blocks.tpl.html

Вот так не выводит.
{include file="category_tree.tpl.html"}
 
Посидел повертел выходные движок, пару шаблонов переделал.
Муторно конечно в плане дизайна не очень гибкий по сравнению например Shop-script.

Есть следующие вопросы:
Как вывести допустим category_tree.tpl.html отдельным модулем, не в блоке top_blocks.tpl.html

Вот так не выводит.
{include file="category_tree.tpl.html"}
Попробуй, так должно получиться!
{include file="blocks/category_tree.tpl.html"}
 
Попробуй, так должно получиться!
{include file="blocks/category_tree.tpl.html"}

Спасибо :ay:, оказалось просто :)

А вот еще вопросы, тут уж я мучался :) но не получается решить проблему :(

1. Сужествует {include file="$main_content_template"} который в свою очередь выводит спец предложения из home.tpl.html

Если я убираю {include file="$main_content_template"} спецпредложение из основного шаблона index.tpl.html
то на других страницах перестает выводиться основная центральная информация. :nezn: что делать?

2. Ссылки в меню (Главная|Новости|Прайс-лист|О магазине|Cсылки|Корзина|Контакты)

имеют вид {if $smarty.const.CONF_MOD_REWRITE eq 1}index.html{else}index.php{/if}
В IE всё работает, в Firefox НЕТ
 
прорыл всю тему, ответа, видимо - нет

ныняшняя версия дезендовая есть?
Плохо рыл.
Что значит дезендовая версия? Там всего два файла в зенде index.php и admin.php, качай скрипт с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а эти два файла найдёш здесь, их как грязи и без хайда.
 
Да взял вебмани модуль из 3.0.1 и установил на 3.0.0 не пошло, в админке видиться и дает настройки вводить, но призаказе через вебмани страница оплаты не открывается Посмотреть вложение webmoney 3.0.1.zip и Посмотреть вложение webmoney 3.0.0.zip посмотрите гуру, что и как сделать чтоб заработало?
 
Да взял вебмани модуль из 3.0.1 и установил на 3.0.0 не пошло, в админке видиться и дает настройки вводить, но призаказе через вебмани страница оплаты не открывается Посмотреть вложение 23280 и Посмотреть вложение 23281 посмотрите гуру, что и как сделать чтоб заработало?
А другие модули оплаты работают?
В 3.0.0 без проблем подключил и все протестировал, работает нормально... Может всё же что-то в конфигурации сервера у хостера не так?
Как обновить 3.0.0 на 3.0.1 ? Чтоб ничего не потерять, естественно..
Пока инфы официальной не увидел...
 
А другие модули оплаты работают?
В 3.0.0 без проблем подключил и все протестировал, работает нормально... Может всё же что-то в конфигурации сервера у хостера не так?
Как обновить 3.0.0 на 3.0.1 ? Чтоб ничего не потерять, естественно..
Пока инфы официальной не увидел...
Как полностью обновить тоже не видел. А про оплату посмотри если не сложно я ссылку выше дал на офф форум, не у меня одного проблема. могу дать ссылку на сайт свой проверить посмотреть, что получиться. Сумму делаю меньше 100р. и все работает, как заказ на 1000р и выше то пишет в сумме 1.00 когда 2000р. то 2.00 и т.д.
 
Как полностью обновить тоже не видел. А про оплату посмотри если не сложно я ссылку выше дал на офф форум, не у меня одного проблема. могу дать ссылку на сайт свой проверить посмотреть, что получиться. Сумму делаю меньше 100р. и все работает, как заказ на 1000р и выше то пишет в сумме 1.00 когда 2000р. то 2.00 и т.д.
Я не гуру конечно, сам только начинаю.
Но с программированием знаком не по наслышке. Судя по этому посту, ошибка возникает из-за форматирования числа оплаты.
Отвечает за это функция formatpriceforpay в файле "\functions\functions.php"
Попробуй в модуле оплаты заменить строку $OutSum_x = formatpriceforpay($OutSum);
на $OutSum_x = $OutSum;
 
Я не гуру конечно, сам только начинаю.
Но с программированием знаком не по наслышке. Судя по этому посту, ошибка возникает из-за форматирования числа оплаты.
Отвечает за это функция formatpriceforpay в файле "\functions\functions.php"
Попробуй в модуле оплаты заменить строку $OutSum_x = formatpriceforpay($OutSum);
на $OutSum_x = $OutSum;

Попрбовал - не помогло :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху