ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не подскажите где можно скачать етот магазин,раньше им пользовался,но гдето потерял инсталяшку,а денег платить ой как не хочеться
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а генератор лицензий и дезенд, если надо, найдёш здесь.
И что за вопросы, тем более им уже пользовался.
 
В свое время купил лицензию за $10, потом нашел (поиском по теме) и тут код генератора, но влом было с рнр разбираться.
 
В свое время купил лицензию за $10, потом нашел (поиском по теме) и тут код генератора, но влом было с рнр разбираться.
А что тут разбираться, за вас уже разобрались, о твас только требуется скопировать код в текстовый документ, сохранить как php, закинуть в корень сайта и запустить из браузера - всё!
 
Вывод доп. полей в админке в списке товаров

Есть доп. поля в таблице товаров (скажем, другая цена). Как вывести её в админке в списке товаров с возможностью редактирования, так же, как и обычную цену? catalog_products_categories.tpl.html подправил, дырка появилась. Где еще нужно, catalog_products_categories.php, product_functions.php? Чтобы эта величина передавалась на вывод и правилась в дырке.

В редактировании отдельного товара все сделал, но это в admin.php и без шаблонов, а вот в списке товаров - нужна помощь. Заранее благодарю.

Версия 3.0 рц 2

Всё, разобрался, работает.
 
Менять дизайн на этом движке - песня, очень удобно
QUOTE]

Мне тоже понравилось оформление.. Есть несколько вопросов...
как поменять шапку? а то у меня криво получается. там таблицу нужно, что ли переделовать?

Добавлено через 55 секунд
собрал свой магазин на этом скрипте

доволен как удав!
кому интересно вот адрес:
*** скрытое содержание ***

если есть вопросы по верстке - спрашивайте в личку

а куда заходить то?

Добавлено через 5 минут
bath_settings - а индекс таблицы не надо поменять?

Это вопрос или ответ на вопрос?
 
А,можно по русски? Что именно поменять и где?
Зайди в phpMyAdmin и посмотри, какой префикс в таблице с именем settings, возможно, что он отличается от указанного здесь. У меня, например, scms.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху